АРХИВ:

Напомнили балаковцам, где нельзя купаться. Фото

01.08.2017 10:59 | 333#
Напомнили балаковцам, где нельзя купаться. Фото

В минувшую пятницу, 28 июля 2017 года, в Балакове специалистами Управления по делам ГО и ЧС БМР совместно с инспекторами ГИМС был проведен рейд по безопасному поведению на воде.

В ходе рейда осуществлялась проверка мест, не только где установлены знаки безопасности и купание строго запрещено, но и городских пляжей 1 и 7-го микрорайонов. На пляжах в соответствии с договорами, работали спасатели и медики, сообщает пресс-служба администрации БМР. Вывешены соответствующие флаги о разрешении купания. Однако много купающихся было и в местах где купаться запрещено. С ними была проведена беседа с доведением основных правил безопасного поведения на воде, способов спасения утопающих, были розданы памятки по безопасности. Такими местами являются: перемычка первого микрорайона, оросительный канал им.Алексеевского (бурлилка), судоходный канал (шлюзы)…и т.д.
Совместные рейды с проведением профилактических бесед специалистами Управления по делам ГО и ЧС БМР будут продолжаться в течение всего купального сезона 2017 года.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 402 | 4

Наша Даша - в Зените!