АРХИВ:

Наша землячка, попавшая в отчаянное положение, просит о помощи. Видео

19.08.2017 10:02 | 328#
Наша землячка, попавшая в отчаянное положение, просит о помощи. Видео

В жизни всякое бывает. Бывает, что материнская безграничная любовь оборачивается трагедией. Жительница Балакова Людмила Владимировна и подумать не могла, когда оформляла сыну дарственную на жилье, что он способен оставить ее на старости лет без крыши над головой.

И это при том, что она купила ему собственную квартиру.
Сын сначала продал свою, и уехал вместе с женой в Подмосковье. А спустя какое-то время в двери к Людмиле Валентиновне постучались и попросили освободить жилое помещение, потому что оно… продано! Стала звонить сыну, но его как отрезало.
Вот так с 2012 года и мыкается теперь женщина по чужим углам. Потому что никого родных у нее нет, а с мужем они давно развелись. Сын же от нее скрывается. Мало того, что пенсия мизерная, так еще с нее половину высчитывают. В свое время Людмила Владимировна занималась предпринимательством, была человеком состоятельным. Но когда вышла на пенсию, оказалось, что у нее долги по налогам. Теперь на руки получает три тысячи с хвостиком.
Вдобавок ко всему, у нее началось разрушение кости тазобедренного сустава и она не то что работать, а передвигаться толком не в состоянии. 30 августа она ложится на операцию в Саратов.
Женщина пришла к нам в редакцию с просьбой рассказать о ее истории. Может быть, кто-то захочет ей помочь.
Для этого публикуем телефон Людмилы Владимировны 8-937-256-93-66 и ее рассказ о себе.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!