АРХИВ:

Эмоции как в первый раз! “Особая“ семья Чугуновых стала еще более многодетной. Фото

20.09.2017 12:17 | 1121#
Эмоции как в первый раз! “Особая“ семья Чугуновых стала еще более многодетной. Фото

В многодетной семье Оксаны и Романа Чугуновых на днях родился пятый малыш. Поздравить счастливых родителей с этим событием пришли не только родственники, но и представители администрации Балаковского района.

- Это великое чудо - рождение ребенка. Это еще одно солнышко, которое появилось в нашем городе. И пусть ваш малыш растет самым здоровым, самым умным, самым красивым, и пусть он вас всегда радует, вашу большую и дружную семью, - напутствовала Чугуновых замглавы администрации района по социальным вопросам Татьяна Калинина.

Фотография

Свидетельство о рождении малыша вручили прямо в зале выписки перинатального центра г. Балаково. А все потому, что семья Чугуновых — особенная. Они всегда вместе, очень активны, постоянно участвуют в различных конкурсах. Из четырех детей три дочери - Екатерина, Ольга и Варвара - занимаются в творческих коллективах. Да и мама им под стать — стройная, творческая, добрая — настоящая хранительница семейного очага. Наверное, поэтому совсем недавно — в мае этого года — Чугуновы завоевали бронзу на областном смотре многодетных семей «Семейный Олимп-2017».
Фотография

Во всем своих девчонок поддерживает и мужская половина семейства — папа и сын: им не слабо выйти на сцену с творческим номером, но еще лучше - показать свою мужскую силу, преодолевая препятствия во время «Семейного трек-слёта», где Чугуновы стали победителями в прошлом году.
Фотография

В день выписки мамы Оксаны и малыша плакали все — и дети, и папа, и бабушки с дедушками.
- Эмоции как в первый раз! - вытирая навернувшуюся слезу, рассказывает счастливый отец семейства Роман Чугунов. - Назвали сынишку Романом. Нет, не в мою честь — просто так сердце подсказало.
- Старшие дети хорошо восприняли появление младшего братика, смотрите, уже нянькаются с ним вовсю! Ну а мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - заверила многодетная мама.
Фотография

Автор: Надежда Бобалова. Фото автора
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 431 | 4

Наша Даша - в Зените!