АРХИВ:

Завалил компьютерное тестирование. Владимиру Попеко указали в Саратове на дверь

18.11.2017 10:05 | 867#
Завалил компьютерное тестирование. Владимиру Попеко указали в Саратове на дверь

Из пятерых претендентов на пост генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области второй этап конкурса прошел только один, сообщает медиапортал СарБК.

Экзамен минстроя РФ на знание практических вопросов реализации программ капремонта сдал только Андрей Семенов. Участники проходили компьютерное тестирование: каждый получал индивидуальный набор вопросов, на которые он должен был ответить за 1 час. Остальные кандидаты не смогли набрать нужного количества баллов (Евгений Колесников, Сергей Кривенцов, Сергей Савин и Владимир Попеко, которого наблюдатели называли "фаворитом" конкурса).
В итоге только Андрей Семенов успешно преодолел последний этап конкурса на должность руководителя Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области. Он прошел собеседование министерстве строительства и ЖКХ региона - презентовал свою программу и ответил на вопросы членов комиссии. "В ближайшие дни с ним будет заключен трудовой контракт", - сообщили в пресс-службе ведомства. Известно, что у рекомендованного к назначению кандидата есть опыт работы в ФСБ. Его стаж в сфере строительства и ЖКХ - более семи лет, столько же - на руководящей должности.
При этом Владимир Попеко, по нашим данным, несколько раз в ноябре отлучался в Саратов штурмовать так и не давшуюся ему должность исключительно в свое рабочее время, в течение которого он должен неусыпно курировать вверенную ему еще Иваном Чепрасовым сферу ЖКХ.
Фото Владимира Попеко и Дмитрия Поперечнева из архива редакции.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА