Предложить новость
16 декабря, -10°C $ 58.9, € 69.43
     Шугаринг   Привет! Меня зовут Светлана и я предлагаю услуги шугаринга любых зон. Использую только качественные материалы премиум класса и одноразовые расходные материалы. Длительность эффекта от шугаринга до 1 месяца. Цены приемлимые. Бесплатное обезболивание и предварительный пилинг, если это необходимо.   89379740906      •      Продам NISSAN NOTE 2013 г   Продам NISSAN NOTE 2013 г.Начало эксплуатации март 2014г. Пробег 43000 км,в отличном состоянии.   9378028453      •      Айкидо и самооборона   Проводится набор в группы на занятия по айкидо и самообороне.   89271513688      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •       Коляска 2 в1 Slaro Sofia   Коляска 2 в 1 Slaro Sofia, цвет: капучино/светло-бежевый в отличном состоянии. Люлька из ткани хлопка, колесе надувные, резиновые, передние поворотные с фиксацией. В люльке и прогулочном блоке можно менять положение ребенка. В комплекте дождевик, москитная сетка, накидка на ноги.Торг   89271428212      •      Ведущий музыкант на корпоратив свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково Вольск Хвалынск Пугачев на свадьбу, юбилей, КОРПОРАТИВ. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701   89276265701      •      расклейщик объявлений   требуется расклейщик объявлений в жг. возраст от 18 лет. выгодные расценки. оплата сразу. 89376388206   89376388206      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •
18 ноября 2017 г. 10:05

Завалил компьютерное тестирование. Владимиру Попеко указали в Саратове на дверь

Из пятерых претендентов на пост генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области второй этап конкурса прошел только один, сообщает медиапортал СарБК.

Экзамен минстроя РФ на знание практических вопросов реализации программ капремонта сдал только Андрей Семенов. Участники проходили компьютерное тестирование: каждый получал индивидуальный набор вопросов, на которые он должен был ответить за 1 час. Остальные кандидаты не смогли набрать нужного количества баллов (Евгений Колесников, Сергей Кривенцов, Сергей Савин и Владимир Попеко, которого наблюдатели называли "фаворитом" конкурса).
В итоге только Андрей Семенов успешно преодолел последний этап конкурса на должность руководителя Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области. Он прошел собеседование министерстве строительства и ЖКХ региона - презентовал свою программу и ответил на вопросы членов комиссии. "В ближайшие дни с ним будет заключен трудовой контракт", - сообщили в пресс-службе ведомства. Известно, что у рекомендованного к назначению кандидата есть опыт работы в ФСБ. Его стаж в сфере строительства и ЖКХ - более семи лет, столько же - на руководящей должности.
При этом Владимир Попеко, по нашим данным, несколько раз в ноябре отлучался в Саратов штурмовать так и не давшуюся ему должность исключительно в свое рабочее время, в течение которого он должен неусыпно курировать вверенную ему еще Иваном Чепрасовым сферу ЖКХ.
Фото Владимира Попеко и Дмитрия Поперечнева из архива редакции.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 10:20
Вот и увольняйте за прогулы! Чего ждать? Это надо было еще в прошлом году сделать после проблем с отоплением.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 10:51
Интересно,они сам-то отзывы в этих статьях читают?Если да,то почему не сгорают со стыда или не проваляться сквозь землю?Это же надо так не уважать людей!!!Они же здесь живут...им не плюют в спины?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:00
со свиным рылом да в калашный ряд!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:00
ФСБ - это пропуск

и допуск
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:05
гоните этого говнюка
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:09
Ну ,а вы, самые умные и красивые ,в какой сфере производства себя реализуете, чтобы не сгорать от стыда и грязи в свой адрес? Бумажки мараете и всех ,и всякого грязью поливаете?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:34
18 ноября 2017 г. 11:09Гость, Вы писали: Ну ,а вы, самые умные и красивые ,в какой сфере производства себя реализуете, чтобы не сгорать от стыда и грязи в свой адрес? Бумажки мараете и всех ,и всякого грязью поливаете?
Мы по большей части своим трудом деньги зарабатываем и никого не обманываем на предмет того, что работаем. Если бы мы в рабочее время по конкурсам на другие работы ездили, то нас бы давно выгнали пендалем под зад.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:38
Рано ему ещё, в носу пока не кругло и карман пустоват, не наворовал, делится пока нечем.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 11:51
18 ноября 2017 г. 11:05Гость, Вы писали: гоните этого говнюка


И другана его (Поперечнева) тоже.

Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 12:13
пусть на первого заместителя идёт- справиться
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 12:25
18 ноября 2017 г. 11:38Гость, Вы писали: Рано ему ещё, в носу пока не кругло и карман пустоват, не наворовал, делится пока нечем.




это ты зря



спроси у его тёщи



вот может у тебя и пусто
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 13:50
Все фотографии на одно лицо - он чей размер все время показывает? Бледный
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 13:51
Фаворит ... Пустышка(( так и на своей должности такая же пустышка
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 14:04
Ну-у и КРУТЫШКИ здесь КУКАРЕКАЮТ,,,
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 14:11
18 ноября 2017 г. 11:34Гость, Вы писали:
18 ноября 2017 г. 11:09Гость, Вы писали: Ну ,а вы, самые умные и красивые ,в какой сфере производства себя реализуете, чтобы не сгорать от стыда и грязи в свой адрес? Бумажки мараете и всех ,и всякого грязью поливаете?
Мы по большей части своим трудом деньги зарабатываем и никого не обманываем на предмет того, что работаем. Если бы мы в рабочее время по конкурсам на другие работы ездили, то нас бы давно выгнали пендалем под зад.
Он также считает, что деньги зарабатывает , а не получает, в отличие от Вас, уважаемый. Каждый работник на своем рабочем месте имеет полезный КПД., не считая бумагомарателей продукт вашего "труда"-летающий воробей
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 14:43
Кто то написал, почему не сгорают от стыда? Да действительно, почему Соловьев не сгорел со стыда, когда написали, что он спер то ли диплом, то ли докторскую? А может и диплом спер?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:19
ха-ха-ха!!! А по компьютеру на должность вице-спикера не проверяют? Жаль
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:20
Каков поп - таков и приход.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:23
Не, ну.. Попер - это НАИВЫСШАЯ степень интелекта
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:28
... Эйнштейн нервно курит Такого IQ .. только у Чепрасова
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:30
Не-е. У Рыдаева ВЫШЕ!! Раза в ДВА!!!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:32
В три!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:35
Ладно. В 2/3
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:39
Не-е. А не хило. Получить судимость и!... на работу в администрацию БМР!!! Клас!!!.. Может зря я "химиков" не слушал?...
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:39
Бездарь
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:47
18 ноября 2017 г. 14:43Гость, Вы писали: Кто то написал, почему не сгорают от стыда? Да действительно, почему Соловьев не сгорел со стыда, когда написали, что он спер то ли диплом, то ли докторскую? А может и диплом спер?
А почему он должен гореть? Володин (бездарь, в школе еле-еле троишник) спер 2 диссертации кандидатскую и докторскую (а это дополнительные деньги с тех, кто под его руководством пишет кандидатскую), за вторую до сих пор не расплатится, с теми кто ему написал. У Соловьева проблема с кандидатской (ничего, кроме удовлетворения и галочки в личном деле ему не принёсшей), о чём о он заявил открыто.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:08
Вся команда Чепрасова БЕЗГРАМОТНЫЕ????

Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:30
этот хоть сам поехал а кто то просто купил докторскую
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:30
18 ноября 2017 г. 10:51Гость, Вы писали: Интересно,они сам-то отзывы в этих статьях читают?Если да,то почему не сгорают со стыда или не проваляться сквозь землю?Это же надо так не уважать людей!!!Они же здесь живут...им не плюют в спины?
У этих утырков начисто отсутствует совесть. С честью они тоже не знакомы.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:49
теперь можно устраиваться в 43 ГПТУ к

поперечневу компьютерную грамотность преподавать
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:59
18 ноября 2017 г. 14:11Гость, Вы писали:
18 ноября 2017 г. 11:34Гость, Вы писали:
18 ноября 2017 г. 11:09Гость, Вы писали: Ну ,а вы, самые умные и красивые ,в какой сфере производства себя реализуете, чтобы не сгорать от стыда и грязи в свой адрес? Бумажки мараете и всех ,и всякого грязью поливаете?
Мы по большей части своим трудом деньги зарабатываем и никого не обманываем на предмет того, что работаем. Если бы мы в рабочее время по конкурсам на другие работы ездили, то нас бы давно выгнали пендалем под зад.
Он также считает, что деньги зарабатывает , а не получает, в отличие от Вас, уважаемый. Каждый работник на своем рабочем месте имеет полезный КПД., не считая бумагомарателей продукт вашего труда-летающий воробей


...то-то и оно,что КПД этих"деятелей",прости,Господи...в минусовку ушел...
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:08
есть же другая фотка? - свежее где на диване

для чего использовать фото где их двое- это реклама
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:12
Столько злорадства, чего привязались к человеку? Суть ,зачем устраиваете травлю?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:32
А ты не замел(о)(а),что это пишут ЛЮДИ, а не Суть
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:34
Какая травля. Ну тупой Попека. Он сам это всем показал. Полное не соответствие занимаемой должности. У него развит не мозг а жевательно хватательные рефлесы и не более. Его уровень пастухом у какого нибудь фермера.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:36
Вот теперь и вопрос, о Вашем IQ
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:39
На фото они класно пальцы растопырили... Это мы возьмём.. А это не возьмём.. Пока.. Но позже возьмём..
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:42
Сгораю от нетерпения узнать IQ Поперечнева!!!!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 17:52
Есть люди у которых высокий IQ,а они - злобные твари.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 18:15
18 ноября 2017 г. 17:32Гость, Вы писали: А ты не замел(о)(а),что это пишут ЛЮДИ, а не Суть
Какие же вы люди? Вы - нелюдь и мразь, которая испражняется. А суть дает вам такую возможность.
Гость(правдоруб)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 18:41
Ужасно, что такие гадкие комментарии пишут жители нашего города, никак не хотят общаться на более-менее культурном уровне.Суть не виновата, им нужно,чтобы их читали, а организующей роли на добрые дела они себе не ставят целью.
Гость( 18:15)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:09
ха-ха-ха! А какое IQ у Поперечнева я всё равно хочу знать)))А заодно и IQ Чепрасова))) Ну-у и, если всё в кучу, то и Володина)))
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:13
.. и Пивоварова тоже
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:17
Мда...

Далее следует служба в воздухоплавательном центре города Вольска.

Ахереть!!! Это что же в Вольске по воздуху плавает?
Гость(Петрович)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:18
18 ноября 2017 г. 17:12Гость, Вы писали: Столько злорадства, чего привязались к человеку? Суть ,зачем устраиваете травлю?


Травля это когда агроном строительством лезет руководить! Всех соперников травит, так как ничего у него за душой, пардон в голове, нет. А когда валится такой неуч на элементарных вопросах по специальности - это момент истины называется. Это ему не в Балакове с умным видом теплосетями и другим КЖХ руководить, пардон руками в воздухе водить- как будто зерно для посева разбрасывает. Другого он ничего не умеет. Про набив карманов баблом я не говорю.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:23
. 19:18 Браво!!!

А фото

картина О.Бендера "сеятель"
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:45
Так.

Пивоваров Игорь Иванович....

Пивоваров Игорь Иванович



Вице-губернатор Саратовской области



Телефон приемной:

21-00-18





Родился первого ноября 1957 года в селе Тымовское Тымовского района Сахалинской области. По окончании Воронежского высшего военного авиационно-инженерного училища (1980г.) проходил службу в центре боевого применения авиации.



Далее следует служба в воздухоплавательном центре города Вольска. Имеет воинское звание подполковник запаса. Избирается депутатом городского Совета народных депутатов, член малого Совета (президиума) Вольского СНД.



С 1997 г. помощник главы Вольского муниципального образования.



С 1998 года работает на руководящих постах в администрации ВМО: руководитель аппарата администрации, первый заместитель главы муниципального образования, заместитель главы ВМО по ЖКХ.



С 16 января 2006 года работает главой администрации муниципального образования город Вольск.



С 5 мая 2006 года по 20 мая 2016 года замещает муниципальную должность муниципальной службы главы администрации Вольского муниципального района. Имеет классный чин муниципальной службы действительный муниципальный советник 1 класса.



Увлекается восточными единоборствами, лыжным спортом.



В 2010 году приказом Министра РФ по делам ГОиЧС награжден медалью “За содружество во имя спасения”, в 2014 году награжден Почетной грамотой Губернатора Саратовской области, в 2015 году приказом Президента Российской Ассоциации Героев награжден памятной медалью «Отвага, Честь, Слава».



Женат. Дочь – преподаватель, сын – офицер, проходит службу в МВД РФ.

Похоже, что тоже на подсосе "молока Приволжья"...
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:49
Ну и... Кто мне расскажет про коза ностру из Сицилии?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 19:04
Попеко- профессионал высокого уровня! А победил тот кто нужен
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:07
..Победил тот ктонужен.. А он рОдом не из Вольска?
Гость(Уровню)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:09
18 ноября 2017 г. 19:04Гость, Вы писали: Попеко- профессионал высокого уровня!




Гость(Петрович для 19:04)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:14
18 ноября 2017 г. 19:04Гость, Вы писали: Попеко- профессионал высокого уровня! А победил тот кто нужен


А нельзя ли уточнит, этот высочайший уровень ПРОФЕССИОНАЛИЗМА к какой ПРОФЕССИИ относится? К хоккею? Тогда почему он не играет в НХЛ?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:14
зае@ись!!!

Родись в Вольске или полови там воздухоплавательные образования и ТЫ!! правая рука ГУБЕРНАТОРА!!! или левая.. Без разницы! Но!!! РУКА!!! Вольская рука!!

А школьные поля какая рука измеряла/измеряет? Вольская или пришлые?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:18
А ещё про кумаство на Кавказе орут... Вот оно - КУМАСТВО!!! в Саратовской области!!! Родись в Вольке и ты -ГРАЖДОНИН!!!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:20
ГРАЖДАНИН .. извиняюсь)))
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:27
Кстати!! Про Соловьёва А.А....

Если Турбина не станет ЧЕМПИОНОМ... при правлении соловья...

А пока.. Сан Саныч - РУЛИ!! как следует!!! Чепраса на шконку если загонишь - Я ТВОЙ БЮСТ УВЕКОВЕЧУ В БАЛАКОВО!!! РЯДОМ С В.И. ЧАПАЕВЫМ!!! В Балаково удут ДВА ВЕЛИКИХ человека.... ТЫ и Чапаев!!!...

ну там... Гордеевы....))))
Гость(klaus)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:55
нУ ЧТО... еще один жидко обос*ался!
Гость(Гость)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 20:02
Попеко профессионал? Амбициозный, самоуверенный, о себе высокого мнения, правда не знаю почему...подготовится надо было лучше к тестированию.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:03
Ну-у.. Клаус... Если ты ТВЁРДО ПИСАЕШЬ,. то мне с тобой не о

чем говорить

То ли пописал..... то ли покакал.... Ты, Клаус, это... разберись
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:18
18 ноября 2017 г. 17:34Гость, Вы писали: Какая травля. Ну тупой Попека. Он сам это всем показал. Полное не соответствие занимаемой должности. У него развит не мозг а жевательно хватательные рефлесы и не более. Его уровень пастухом у какого нибудь фермера.




а он у агронома-фермера Чапраськи пастушил
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:26
Тру-ля-ля как агроном может руководить жкх? Ещё бы у нас трубы зимой не лопались!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:29
Скоро пойдёт он в лес, рубить. Все же ближе к диплому
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:51
Самим то не обрыдло? Ну сбитые же летчики уже. Переключайтесь, ребятишки.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:52
Звонил я этому ...., его секретарша даже не соединила, хотя вопрос остро стоял по горячей воде, сказала что мой вопрос решается в другом месте. С каких пор вопрос по горячей воде (*его отсутствие) является вопросом не ЖКХ.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 21:58
18 ноября 2017 г. 21:52Гость, Вы писали: Звонил я этому ...., его секретарша даже не соединила, хотя вопрос остро стоял по горячей воде, сказала что мой вопрос решается в другом месте. С каких пор вопрос по горячей воде (*его отсутствие) является вопросом не ЖКХ.
Думаем ВЫШЕ стоял!! врпрос по горячей воде стоит. На самом этом высоком ровне! Не волновайтесь. Должно же хоть чтото стоять!
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 22:10
18 ноября 2017 г. 21:51Гость, Вы писали: Самим то не обрыдло? Ну сбитые же летчики уже. Переключайтесь, ребятишки.


На кого переключаться? Укажи! А так будем добивать "недобитых" буржуев.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 22:44
Овец пасти и коровам хвосты крутить - вот его предел
Гость(нездоровый)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 23:52
К ним овсянникова добавляй.жоп..лиза и дезорганизатора здравоохранения.этих сук продажных и безграмотных к стенке.кто нами руководит..
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 10:27
20:14-БРАВО!!
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 17:40
18 ноября 2017 г. 23:52Гость, Вы писали: К ним овсянникова добавляй.жоп..лиза и дезорганизатора здравоохранения.этих сук продажных и безграмотных к стенке.кто нами руководит..


Овсянка заурядный карьерист. Всегда лез на выборы.

Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 18:25
Какое стадо, такой и пастух!ХА-ХА
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 18:31
Это у нихк омпьютер неправильный
Гость(Гость)
Цитировать
19 ноября 2017 г. 20:26
Господа предлагаю всем объединиться! Всю шайку Попера убрать из администрации. Сан. Санычу нужно помочь. Попер везде своих на должности посадил, теперь они сливают информацию на прямую. Нужно написать список работников администрации, кто служит Поперу. а не народу.

1.Игумнова..........................дальше продолжите .....
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 20:48
Попеко- ОПЯТЬ ДВОЙКА! НЕ СДАЛ,НЕ ПРОШЕЛ КЛОУН!!!
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 20:50
ну ничего, Попеку Перченый по блату уборщицей в учагу №43 устроит. На хлебушек заработает,если умеет,конечно в этой области трудиться
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
19 ноября 2017 г. 20:56
Нам Чепрасов нужен на этом спектакле! Чепрасова на бутылку!
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 21:47
Господа предлагаю всем объединиться! Всю шайку Попера убрать из администрации. Сан. Санычу нужно помочь. Попер везде своих на должности посадил, теперь они сливают информацию на прямую. Нужно написать список работников администрации, кто служит Поперу. а не народу.

1.Игумнова..........................дальше продолжите .....





Ты, дебил, сначала представься, а потом команду собирай! Может ты, бухарик из первой общаги и по пьяне зовешь куда то.
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 21:53
19 ноября 2017 г. 20:48Гость, Вы писали: Попеко- ОПЯТЬ ДВОЙКА! НЕ СДАЛ,НЕ ПРОШЕЛ КЛОУН!!!


-это Жопека....
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 22:17
Компьютеру "на лапу" не дашь...
Гость(свояк)
Цитировать
19 ноября 2017 г. 22:26
испугались!!! А я за и хочу продолжить список....

2. Таня секретарь Попеко

3. Летягина (дополнительно проверку провести как она приватизировала служебную квартиру) бывшая любовница Карномаз..

4. Аня секретарь ............. дальше надо подумать.

5. Сударкина
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 00:07
Попеко, ну ты тупой, ну уж то чем занимаешся должен бы знать, как ты работу свою выполняеш?????? Был бы ты моим подчиненным я б тебя выгнал пинком под за через месяц, я не люблю тупых болбесов.

Тебе должно быть стыдно за себя, неуча.
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 14:59
А как он сливает теперь всех своих подчиненныххх... эээххх

и балашова, и яфаров, и лунькова и
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 18:24
Опять карномаза вспомнили. В нынешней администрации вообще есть женщины, им не тронутые ("динозавры" Калинина и Кириленко не в счет)?????
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 20:27
интересно,они свои статьи согласовывают?
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 22:57
Попеко, я б на твоём месте со стыда сгорел за свою тупость, имей хоть достоинство и совесть если они у тебя есть, найди себе работу по своим умственным способностям, не нервируй людей.
Гость
Цитировать
21 ноября 2017 г. 21:07
18 ноября 2017 г. 19:04Гость, Вы писали: Попеко- профессионал высокого уровня! А победил тот кто нужен
согласна полностью, хороший грамотный мужик и у него все впереди, я в него верю
Гость
Цитировать