АРХИВ:

Александр Соловьев оценил материально-техническую базу Поволжского колледжа. Фото

14.03.2018 9:52 | 1592#
Александр Соловьев оценил материально-техническую базу Поволжского колледжа. Фото

В минувшую среду, 7 марта 2018 года, Поволжский колледж технологий и менеджмента посетил Глава Балаковского района Александр Соловьев и заместитель руководителя аппарата администрации БМР Гречухин Павел Борисович.

В ходе встречи директор Колледжа Дмитриев Дмитрий познакомил руководителя города и района с профессиями и организацией образовательного процесса в Поволжском колледже. Гости увидели в действии новейшее оборудование, оснащение кабинетов и мастерских, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Соловьев А.А. оценил материально-техническую базу Колледжа, познакомился с новыми специальностями ТОП-50. Александр Александрович беседовал со студентами и преподавателями, отвечал на вопросы, выслушал предложения по благоустройству города, проявил интерес к теме будущего трудоустройства студентов.

Фотография

Фотография

Фотография


В ходе своего визита Глава БМР отметил практическую важность современных направлений мастерских Колледжа и предложил участие в совместных проектах по благоустройству Балакова. Проект «Безопасный город» Александр Соловьев предложил осуществить совместно с отделением электрорадиоремонтных технологий. И еще один проект планирует реализовывать администрация БМР в сотрудничестве с колледжем – это проект по освещению и оснащению города всем самым необходимым, для того, что бы Балаково засверкал новыми огнями праздничной иллюминации.
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


- Я знаком с колледжем более 15 лет. Вижу рост и совершенствование технической базы при поддержке Володина Вячеслава Викторовича, Панкова Николая Васильевича и под чутким руководством губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича. Хочется отдать должное коллективу преподавателей и студентов колледжа, которые занимают лидирующие позиции не только в нашем регионе, но и на территории Российской Федерации. Желаю колледжу не снижать высокую планку! Надеюсь, так будет всегда, - заявил Александр Соловьев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА