20 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
17 мая 2018 г. 12:51

Более 6 тысяч новых рабочих мест создано с начала года

По предварительным данным мониторинга, в январе – апреле 2018 года на территории области создано 6290 новых рабочих мест. Из них 3165 – в организациях и предприятиях области и 3125 – в сфере индивидуального предпринимательства (в аналогичном периоде 2017 г. было создано 5058 новых рабочих мест).

49% от количества созданных рабочих мест в организациях и предприятиях области (или 1561 ед.) введены в реальном секторе экономики, в таких отраслях, как обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, сельское хозяйство и др.

В социальной сфере в учреждениях здравоохранения, социальной защиты населения и образования введено 1131 новое рабочее место (41% от общего количества созданных рабочих мест в организациях и предприятиях), сообщает Министерство занятости, труда и миграции области.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость(гость)
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:24
Вранье!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:11
это правда
Гость(гость)
Цитировать
17 мая 2018 г. 16:20
Как мать его можно в у условиях долбаной оптимизации ,можно наращивать рабочие места,ведь в сути было обсуждение здравоохранения в городе,ну откуда этот дурдом?! Значит Балаково это отдельная срана!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 20:26
Сомнительные цифры, как и цифры Путинской болтовни.
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
18 мая 2018 г. 12:36
И еще неизвестно-долетишь,или...
Гость(Qmaniya)
Цитировать
24 мая 2018 г. 01:46
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Zmaniya)
Цитировать
28 мая 2018 г. 20:42
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Bzbfpmh)
Цитировать
30 мая 2018 г. 18:22
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия

и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.



Мы гарантируем:

- Первый заработок в течении 60 минут.

- Стабильный доход 24 часа в сутки.

- Поступление денег без задержек.

- Для России, стран СНГ и Европы.

- Без вложений и установки ПО.

- Специально для новичков и людей без опыта.



Более подробная информация у нас на сайте. ( prosto.exrabota.ru )
Гость(Tmaniya)
Цитировать
31 мая 2018 г. 18:24
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Tysffdr)
Цитировать
01 июня 2018 г. 15:42
Интересная работа с обучением, зарплата ежедневно!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > www.pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(Nmaniya)
Цитировать
13 июня 2018 г. 17:45
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Qmaniya)
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:57
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Umaniya)
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:47
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Wadimchups)
Цитировать
24 июня 2018 г. 12:05
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabot-zakaz.tk <<
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Общество]