16 октября,
     Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам ВАЗ 2107, 2005 г.в.   Автомобиль в хорошем (для своих лет) состоянии. Есть небольшие замечания по кузову. Пробег реальный. Автомобиль на ходу, вложений не требуется. Замена расходников всегда осуществлялась вовремя. Продаю, т.к. купил новое авто.   9033851077      •
17 мая 2018 г. 12:51

Более 6 тысяч новых рабочих мест создано с начала года

По предварительным данным мониторинга, в январе – апреле 2018 года на территории области создано 6290 новых рабочих мест. Из них 3165 – в организациях и предприятиях области и 3125 – в сфере индивидуального предпринимательства (в аналогичном периоде 2017 г. было создано 5058 новых рабочих мест).

49% от количества созданных рабочих мест в организациях и предприятиях области (или 1561 ед.) введены в реальном секторе экономики, в таких отраслях, как обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, сельское хозяйство и др.

В социальной сфере в учреждениях здравоохранения, социальной защиты населения и образования введено 1131 новое рабочее место (41% от общего количества созданных рабочих мест в организациях и предприятиях), сообщает Министерство занятости, труда и миграции области.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость(гость)
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:24
Вранье!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:11
это правда
Гость(гость)
Цитировать
17 мая 2018 г. 16:20
Как мать его можно в у условиях долбаной оптимизации ,можно наращивать рабочие места,ведь в сути было обсуждение здравоохранения в городе,ну откуда этот дурдом?! Значит Балаково это отдельная срана!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 20:26
Сомнительные цифры, как и цифры Путинской болтовни.
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
18 мая 2018 г. 12:36
И еще неизвестно-долетишь,или...
Гость(Qmaniya)
Цитировать
24 мая 2018 г. 01:46
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Zmaniya)
Цитировать
28 мая 2018 г. 20:42
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Bzbfpmh)
Цитировать
30 мая 2018 г. 18:22
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия

и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.



Мы гарантируем:

- Первый заработок в течении 60 минут.

- Стабильный доход 24 часа в сутки.

- Поступление денег без задержек.

- Для России, стран СНГ и Европы.

- Без вложений и установки ПО.

- Специально для новичков и людей без опыта.



Более подробная информация у нас на сайте. ( prosto.exrabota.ru )
Гость(Tmaniya)
Цитировать
31 мая 2018 г. 18:24
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Tysffdr)
Цитировать
01 июня 2018 г. 15:42
Интересная работа с обучением, зарплата ежедневно!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > www.pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(Nmaniya)
Цитировать
13 июня 2018 г. 17:45
Платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Qmaniya)
Цитировать
22 июня 2018 г. 20:57
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Umaniya)
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:47
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Wadimchups)
Цитировать
24 июня 2018 г. 12:05
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabot-zakaz.tk <<
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Общество]