АРХИВ:

Балаковцев волнует нехватка парковочных мест

26.05.2018 10:27 | 1067#
Балаковцев волнует нехватка парковочных мест

Исполняющий полномочия секретаря Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» Роман Ирисов провел встречу со старшими по домам в здании школы №28.

На ней он рассказал о финансировании из местного бюджета программы по благоустройству и выслушал предложения и жалобы горожан, сообщает пресс-служба Единая Россия.
Многие поступившие от собравшихся вопросы касались работы балаковских коммунальщиков, в первую очередь – спила аварийных деревьев. Жители опасаются, что от падения сухих веток и старых тополей кто-то может пострадать. Волновал участников встречи и вопрос капитального ремонта, а конкретно – почему одни дома будут ремонтировать в ближайшие годы, а другие нет.
Кроме того, старшие по домам предложили не тратить деньги на покупку новых скамеек, а купить доски и отремонтировать существующие. Возле своих домов и на детских площадках жители г. Балакова пожелали увидеть больше урн для мусора. Еще одна проблема – это нехватка парковочных мест. Старшие по домам пожаловались, что места, обустроенные для жильцов их домов, заставляют чужими автомобилями. В ответ Роман Ирисов подробно рассказал о существующих вариантах, которые позволят обустроить парковки во дворах.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 430 | 4

Наша Даша - в Зените!