АРХИВ:

Начал пить — жди беды. Как Челобанов встречал кулаками съемочную группу НТВ. Видео

04.06.2018 10:57 | 7029#
Начал пить — жди беды. Как Челобанов встречал кулаками съемочную группу НТВ. Видео

Как только неделю назад в местных СМИ, в том числе и в sutynews.ru, появилась информация об очередном дебоше Сергея Челобанова, в Балаково отправились сразу несколько съемочных групп федеральных телеканалов.

Первым "отстрелялся" на скандальную тему канал НТВ, самый ревностный наблюдатель за судьбой нашего земляка, давно сошедшего со звездных небосклонов.
Поразительно, но певец из Балакова с давно забытым репертуаром, продолжает интересовать журналистов, что бы он ни натворил.
С первых же слов репортажа НТВ понятно, что штурмовали тему телевизионщики в минувшую среду дом распоясавшегося Челобанова, когда на город обрушилась непогода...

В Балакове, где живет 56-летний певец, — проливной дождь и ветер, но бывшему любовнику Аллы Пугачёвой — море по колено. На все просьбы съемочной группы НТВ вернуться домой Челобанов отвечает нецензурной бранью.
Челобанов спешит в ближайший магазин, чтобы дозаправиться алкоголем. Но крепкие спиртные напитки ему не продают: в Балакове все знают, что если певец начал пить — жди беды. Местные жители хоть как-то пытаются помочь бывшему любовнику Пугачевой преодолеть очередной кризис.
Сорвался Сергей Васильевич неделю назад и сразу попал в руки сотрудников ДПС, его остановили за вождение в нетрезвом виде. На кадрах любительского видео у бывшего любовника Пугачёвой отбирают права. Автор этого видео Иван уверяет: он сразу узнал Челобанова и нисколько не удивился. Всё Балаково стоит на ушах, когда Сергей Васильевич уходит в запой.
Показывали земляки Челобанова и еще одно доказательство того, что певец был пьян в стельку. На своем автомобиле он снес забор на детской площадке. Челобанова защищает друг. Он уверяет, что певец был трезв как стеклышко, а вел себя неадекватно от горя. У их коллеги — бывшего гитариста Пугачёвой — умерла мать, а так как все они словно одна семья,
Челобанов воспринял это как личную утрату. Видимо, от горя Челобанов устроил скандал и на поминках матери лучшего друга.
Какое горе Челобанов топит на дне бутылки и где бывший любовник Пугачёвой скрывается во время запоев — в материале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 534 | 4

Наша Даша - в Зените!