21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
11 октября 2018 г. 13:56

Российский космос только что снова опозорился. Слава Богу, космонавты живы

Ракета «Союз-СГ» стартовала с Байконура 11 октября, на 199-й секунде полета произошла авария. Как рассказал источник «Интерфакса», это случилось при отделении боковых блоков первой ступени от центрального блока второй ступени ракеты-носителя. «Затем сработал аварийный маяк, корабль разделился на отсеки и выпустил парашют», — сообщил он.

На борту корабля «Союз МС-10» находился экипаж из двух человек. Это космонавт «Роскосмоса» Алексей Овчинин и астронавт NASA Ник Хейг. Третье место, обычно занимаемое космонавтом, на этот раз занимал груз. Хейг и Овчинин сразу после аварии вышли на связь и сообщили, что с ними все в порядке. Парашют над спускаемой капсулой, где находились космонавты, раскрылся в штатном режиме. Во время инцидента Овчинин и Хейг испытывали перегрузки до 6g.

Экипаж приземлился в степи Казахстана примерно в 25 километрах от города Жезказган (немногим более 400 километров от Байконура). Как сообщается, Овчинин и Хейг при посадке не получили травм, медицинская помощь им не требуется. Менее чем через 15 минут после приземления до спускаемой капсулы «Союза» добрались спасатели.


Картографические данные © 2018 Google

Причину аварии выяснит специальная комиссия. В ее состав войдут в том числе специалисты РКК «Энергия». По данным источника «Интерфакса», причиной инцидента могло стать плохое крепление боковых блоков второй ступени ракеты-носителя. «Возможно, из-за плохого крепления при отделении блоков второй ступени один из них мог зацепить центральный блок, чем вызвал аварию», — сказал источник. Пока все пилотируемые пуски в России временно приостановлены.


Запуск был приурочен к столетию со дня основания РКК «Энергия» — производителя корабля и ракеты. За ним с Байконура наблюдали президент «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и глава NASA Джим Брайденстайн.


Автор: ИА Медуза. meduza.io [ЧП]
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:07
Где позорная газета увидела позор ?

На практике доказано насколько безопасна российская система. Несмотря на тяжелейшую аварию сработала система спасения и космонавты живы.

На американском Шатле при подобной аварии погибли все 7 астронавтов.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:12
позор что все ракеты падают. прогрессы один за одним теперь вот с людьми упали
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:18
медуза подстилка пендосовская
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:20
медуза уронила Союз?
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:22
зато освятить не забыли)
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:35
САС (система аварийного спасения), к счастью, сработала идеально (вот что значит советский научно-технический задел). Но следует отметить, что такая авария (именно на старте с экипажем на борту КК) в истории отечественной космонавтики произошла впервые.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:39
Не летаейте ракетами Роскосмоса
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:44
Сутька позорится своей безграмотностью.

Сутька, иди в ликбез!
Гость(крайнему дурачку)
Цитировать
11 октября 2018 г. 14:46
А может ее ненавистникам просто сюда не ходить - нервы не портить себе?
Гость(хлеб и вода)
Цитировать
11 октября 2018 г. 15:02
лишь бы не было войны в богатой и великой стране
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 15:08
Рогозин всё испоганил

свин
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 15:19
Бывает
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 16:28
В СССР космосом занимались такие первые лица, как Королев, Челомей, Янгель, Бабакин, Косберг, Глушко, Бармин, Лозино-Лозинский. В РФ - Рогозин.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 18:34
Теперь Рогозин, Мудко и мадам Арбидол могут всё
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 19:11
Конечно, это поэор!
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 19:31
да я уже не удивляюсь.падения ракет в россии стало чем-то обыденным. люди живы и слава богу,а денег налогоплательщиков хватит не на один десяток ракет. репутационных рисков уже нет, есть факт-русские ракеты ненадёжны,им пора искать замену
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 23:20
Сегодня праздник у Губастого - опять премию в 30 сребренников получит за очередную пакость ! Тысячу раз прав Задорнов : "Критикуют от души, а поганят за бабки"
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 23:26
в чем позор то????? у вас идиотов и дебилов машины не ломаются??????? не в одном выпуске новостей не сказали что это позор, так написала только вшивая газетенка суть!!!!!
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 23:28
позор нашего города как раз это суть!!!!!!!
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 00:16
11 октября 2018 г. 23:26Гость, Вы писали: в чем позор то????? у вас идиотов и дебилов машины не ломаются??????? не в одном выпуске новостей не сказали что это позор, так написала только вшивая газетенка суть!!!!!


Слово "ПОЗОР" писали еще Украинские ресурсы... Там сегодня праздник. У соседа корова сдохла.
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 06:17
11 октября 2018 г. 14:12Гость, Вы писали: позор что все ракеты падают. прогрессы один за одним теперь вот с людьми упали
Позор, что люди умирают не доживая до пенсии. Позор за нищету. Позор за прыгающие с космической скоростью. Позор правительству которое довело страну до полумертвого состояния во всех областях.
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 06:17
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВЭксперт об особой мощи С-300: по F-35 даже не нужно попадать

Хоромы Игоря Сечина потрясли россиян роскошью

21:11, 11 октября 2018

Российский министр поведала о преимуществах жизни на прожиточный минимум

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Об этом чиновница сообщила на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе, передает «Общественное мнение».

В редакции агентства оказалась видеозапись спора Соколовой с депутатом Николаем Бондаренко, который предложил ей в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, составляющий в области 7241 рубль.

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила глава ведомства.





Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 08:21
11 октября 2018 г. 23:20Гость, Вы писали: Сегодня праздник у Губастого - опять премию в 30 сребренников получит за очередную пакость ! Тысячу раз прав Задорнов : Критикуют от души, а поганят за бабки


Сменят скоро Губастого. Злоупотребляет горилкой и салом
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 09:41
И впрямь позор позорнейший. Деградация во всем
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 19:43
в балаково точно люди допились и деградируют по полной!!!!!
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 19:51
11 октября 2018 г. 14:46Гость, Вы писали: А может ее ненавистникам просто сюда не ходить - нервы не портить себе?
а вы обожатели чтоли этой газетенки????? не стремно???? хотя что стремного, тут можно всех обосрать вместе с губановым, это же смысл всей вашей жизни нытики!!!!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [ЧП]