АРХИВ:

Раздался звук, похожий на взрыв. Раскопки теплоэнергетиков оставили без света сотни балаковцев

16.10.2018 18:43 | 4514#
Раздался звук, похожий на взрыв. Раскопки теплоэнергетиков оставили без света сотни балаковцев

Вечер в кромешной тьме приготовили теплоэнергетики для нескольких сотен жителей двух 9-этажек в глубине 8а микрорайона г. Балаково. Об этом нам в рамках рубрики Предложить новость сообщил наш читатель Александр Жедулов:

- На многострадальном многократно перерытом газоне между детским садом № 14, редакцией Сути и ветеринарной клиникой ребята в форме Тплюс принялись сегодня рыть новую яму рядом с той, что давно зияет почти в этом же месте.
Скорее всего, в попытке добраться до своей теплотрассы, парни в спецовках порвали силовой кабель. Раздался резкий звук, очень напоминающий взрыв. После этого на месте скопились мужчины - как зеваки, так ии представители коммунальных служб города. Так или иначе, электроснабжение двух девятиэтажек по ул. 30 лет Победы, 51 и 53 отсутствует.

Из всего вышесказанного следует одно: наш мем-проект #ЮрскийПаркБалакова оказался не так уж далек от истины. Вслепую копаться там, где все рыто-перерыто, и прекрасно известно, где именно идет силовой кабель, это, простите, доисторическое отношение к делу, которое теперь аукается жителям округи.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 561 | 4

Наша Даша - в Зените!