АРХИВ:

Открытая планерка 17. Не только о спецоперации

01.03.2022 13:34 | 3222#
Открытая планерка 17. Не только о спецоперации

Конечно же внимание не только всех мировых информагентств приковано к событиям на Украине. Читателям "Сути" это так же крайне интересно. Потому от разговора на эту тревожную тему никуда не деться.

Тема номера - хотят ли русские войны*? Горячие споры о спецоперации в Украине идут сегодня в каждой квартире. Чем закончится театр военных действия не знают даже генералы.
Несмотря ни на что мы с вами дождались весны. И первого весеннего праздника 8 марта. Что подарить маме, сестре, супруге или доченьке в этот день? Суть раскрывает секреты и дает дельные советы как и порадовать вашу даму и не потратить лишнее. Читайте об этом только у нас!
Глава района Сергей Грачев съездил под присмотром "Сути" в конный клуб Натальина. Чем закончится драма с закрытием клуба?
А вот и хорошие новости.
Самый позорный магазин города Данко начали восстанавливать.
В местном филиале Юракадемии - новый ректор и снова варяг.
Выпускникам техникумов могут дать отсрочку от армии на время трудоустройства.
А также - полная телепрограмма, сканворды, юмор и масса полезной информации - все это в одной газете - увлекательного чтива хватит ровно на неделю. Спрашивайте свежую Суть везде, где продают газеты.



*Мы ничего подобного не утверждаем, однако отдельно уточняем: Роскомнадзор считает не соответствующей действительности информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА