АРХИВ:

Открытая планерка 26. Такой футбол нам не нужен!

Открытая планерка 26. Такой футбол нам не нужен!

Открытая планерка меж двух майских праздников - особый жанр. После более чем страстного апреля с его академией футбола - темой не то чтобы отработанной, а скорее отбитой у властей.

Такой футбол нам не нужен или как мы отстояли целый парк. Такова путеводная тема не только свежего номера газеты Суть, но и всего апреля, взбудоражившего горожан. Власти заявили, что готовы срубить 300 деревьев ради частной академии футбола. При этом самих балаковцев никто об этом не спросил. А вот Суть спросила и получила однозначный ответ. Вся подноготная крайне мутной истории превратившейся в сокрушительную победу наших читателей - такое запоминается навсегда.
Читайте также в свежей Сути - мир, труд, шашлыки - куда без этого? Каждому из нас нужно взять весеннюю паузу и выдохнуть в выходные.
Приема нет - врачи кончились. Что за тайны пытался выведать у сути главврач районной поликлиники и куда снова покатилась наша медицина?
Кто мешает вам больше жить: вороны, грачи или все-таки люди? Общественная палата раздухарилась настолько, что объявила войну пернатым.
Открытие фонтанов, совершенно особая премьера в ТЮЗе, юбилей танцевального коллектива Улыбка, - об этом красивые фоторепортажи.
А также в свежей Сути - сканворд, частные объявления, юмор и масса полезной информации. Увлекательного чтива хватит на целую неделю. Спрашивайте везде, где продают газеты.





Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 473 | 4

Наша Даша - в Зените!