АРХИВ:

Открытая планерка 32. Невыносимо долгая дорога домой

Открытая планерка 32. Невыносимо долгая дорога домой

Именно такое название мы дали передовой теме/статье свежего номера газеты "Суть".
В храме святой троицы сотни людей простились с третьим по счету балаковским воином, сложившим голову на фронтах Украины.
20-летний Александр Арбузов погиб еще в марте, но только сейчас его предали земле после невыносимо долгой дороги домой.


Большая репортерская удача - "Сути" удалось найти и взять интервью у человека, кто потерял машину после ДТП с участием Ивана Чепрасова. В деле экс-главы и областного депутата появились новые неприглядные подробности. Он так и не связался с потерпевшим чтоб хоть как-то загладить свою вину.
Счет погибшим на воде в этом сезоне увы уже открыт. Что делал на берегу судоходного канала 16-летний подросток - он даже не умел плавать! Очевидцев беды ищет мама погибшего парня.
За что нельзя судить хирурга? Откровенное интервью светила балаковской хирургии в канун самого народного профессионального праздника - дня медика.
Читайте также в свежей "Сути" - детские каникулы по расписанию - лучше быть не может. Самые уютные комнатные растения, ежедневный лунный дачный календарь, сканворд, объявления, юмор и масса полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 518 | 4

Наша Даша - в Зените!