АРХИВ:

Открытая планерка 33. Переобуться по-Чепрасовски

Открытая планерка 33. Переобуться по-Чепрасовски

В это трудно поверить, но самый свежий номер газеты "Суть" посвящен не только самой любимой в народе ягоде - клубнике. Хотя и фестивалю клубники и самОй ягоде газета отвела достойное место - иначе читатель просто нас не поймет.
Вновь будоражит умы земляков неугомонное семейство Чепрасовых. На этот раз достоянием гласности стала история о подозрениях сына бывшего главы в крупной краже. Переобуться по-Чепрасовски - название передовицы "Сути", которая способна удивить любого.


Сергей Грачев продолжает дарить землякам почву для самых глубоких размышлений. Глава впервые ответил на вопрос - почему так резко разбогател его отец. Но признание вышло просто изумительным.
Где именно нас ждет достойная стабильная работа - и это не общепризнанные фавориты! "Суть" кажется нашла ответ и на этот извечный вопрос, интересный тысячам земляков.
Птица счастья обновленного пляжа - "Суть" приняла для своих читателей работу по преобразованию самого популярного пляжа - на месте мы даже нашли купальщиков, кто хочет пляж сделать платным?
Самое полезное в этом номере - толковые способы избавления от полчищ комаров, лунный ежедневный календарь для дачников, рецепты молодежных вечеринок без всяких фастфудов.
А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА