АРХИВ:

Открытая планерка 34. ХагиВагиМания

Открытая планерка 34. ХагиВагиМания

Мир опять сошел с ума. Новая напасть налетела на детей - Хагивагимания.
Так ли страшны ужасные монстры? И почему дети без них просто жить не могут?
Об этом читайте в свежем номере газеты "Суть".


Не было печали да черти накачали. Это уже о том, что водный стадион на нашем канале могут попросту снести по решению суда. Нужен ли стадион городу и почему он в запустении? все эти вопросы поднимает конечно же Суть.
А еще главная газета города провела инспекцию самого неоднозначного пляжа в 7-м микрорайоне. И пришла к выводу - сюда можно приходить только с нашатырем. Почему? Читайте и узнаете.
Хотите ли вы отдохнуть в бесплатном санатории? Как сэкономить на жилищно-коммунальных платежах? Представляем Вам новый выпуск Жалобной книги.
А еще только в свежей "Сути" умопомрачительная до слез история, как газета нашла родственников балаковца, павшего в сталинградскую битву. Останки Ефима Майорова были найдены на полях сражений только что, а мы уже нашли родню солдата и связали ее с поисковиками. Без слез об этом читать невозможно!
Самое полезное в этом номере - лунный ежедневный лунный календарь для дачников, вся правда о сыре. А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации.
Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 406 | 4

Наша Даша - в Зените!