АРХИВ:

Открытая планерка 36. Без Бориса Джонсона и просто без Бориса

Открытая планерка 36. Без Бориса Джонсона и просто без Бориса

От громкой отставки эпатажного премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона планета вроде бы чуть отклонилась от своей небесной оси, но устояла.
А вот без нашего Бориса Заправски, провалившегося сквозь землю, может случиться куда более серьезный коллапс.
Но на первый раз кажется пока что обошлось...


Итак! Вам и не снилось: От Балакова до Саратова — всего за час! Это передовая тема свежего номера газеты "Суть". Скажете - невероятно? А вот Роман Бусаргин уже пытается убедить балаковцев в таких сверхскоростях. Репортаж об удивительном предвыборном активе района читайте в свежей "Сути".
Наша Лиза Седлова в гостях у Леонида Агутина. С кем из звезд эстрады наша талантливая звездочка споет дуэтом и на каком телеканала покажут выступление Лизы на всю страну?
А еще читайте эксклюзивный репортаж-триллер: как «Суть» помогла земляку отбиться от мошенников. Мы реально способны на многое!
Еще одна уникальная история от свежей "Сути", в редакции которой сейчас хранится Уникальный фотоальбом в 1-м экземпляре. Спасенный и восставший из пепла словно птица феникс.
Наконец, не менее удивительная совершенно летняя история. Путешествие по Большому Иргизу — на плавучей бане. Да-да, у нас бывает и такое!
А еще мы поможем вам выбрать правильное мороженое - актуальнее лакомства в июле и быть не может. Самое полезное в этом номере - лунный ежедневный лунный календарь для дачников, подборка самых денежных комнатных растений. А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 492 | 4

Наша Даша - в Зените!