АРХИВ:

Визит нового зампредседателя облдумы в Балаково скрыли от СМИ и общественности

19.07.2022 10:53 | 3016#Балаково #Облдума #СМИ
Визит нового зампредседателя облдумы в Балаково скрыли от СМИ и общественности
nversia.ru

Визит нового зампреда Областной думы Татьяны Ерохиной в Балаково состоялся в минувшую пятницу, 15 июля 2022 года. Татьяна Петровна в сопровождении замглавы района Екатерины Солдатовой и главы БОМО Алены Духовновой посетила ряд населенных пунктов Быков-Отрогского муниципалитета.

Второму человеку в региональном парламенте показали школу в Маянге, которая требует капитального ремонта, в Кормежке Ерохина осмотрела новые асфальтированные дороги, а в Сухом Отроге проинспектировала ремонт в сельском доме культуры.

Фотография


В Балаково Татьяна Ерохина пообщалась с сотрудниками Балаковского центра занятости населения и посетила Лицей № 2.

Визиту зампреда Облдумы посвящен сухой материал сайта Администрации БМР, достоверность материалов которого уже давно вызывает сомнения у горожан. А вот независимые от муниципалитета СМИ на встречу с новоиспеченным зампредом попросту не позвали.

Дело в том, что областные законодатели не заинтересованы в освещении работы Думы в районах, особенно со стороны СМИ, публикации которых будут наиболее объективными. А местная пресс-служба при нынешнем руководителе славится максимальной закрытостью и откровенно слабой работой со СМИ и общественностью, за что получила от коллег шуточное название "Отдел по борьбе со СМИ". Все вышеописанное явно противоречит доктрине открытости власти, которую пропагандирует спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Автор: Редакция
0
Нравится