АРХИВ:

Открытая планерка 54. Сплошной КАТАРсис

Открытая планерка 54. Сплошной КАТАРсис

Хотите - увольняйте нас, разговорчивых, но опустить тему мундиаля в КАТАРе не было никакой возможности. Тем более, что этот чемпионат мира по футболу - единственный в своем роде по многим параметрам. По каким именно - смотрите наш подкаст. А теперь, собственно, к содержанию свежего выпуска газеты "Суть".

Когда всё опять начнет дорожать? Каждый из нас даже мыслей таких опасается, а "Суть" решила бесстрашно добыть ответ на этот важнейший вопрос. Сама же "Суть", по секрету, дорожать не собирается.
Читайте также в свежем номере. Почём продают топтыжкину детскую горку и почему она перестала быть нужной городу. Сначала щедро насыпали соль, потом она же стала причиной потопов. Первый блин по борьбе со снежной стихией вышел комом. Криминальная хроника самых удивительных происшествий. А ещё - чем удивил наш город министра спорта России? Под именем какого вуза прошла в Балаково эта осень. А еще - самое полезное в этом номере "Сути" - ежедневный лунный календарь для дачников, масса новостей, заставляющих задуматься.
А также - сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю - спрашивайте везде где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 443 | 4

Наша Даша - в Зените!