АРХИВ:

Wink представляет кинорецепт на новогодние каникулы

26.12.2022 15:58 | 654#кино #показ #просмотр
Wink представляет кинорецепт на новогодние каникулы

В долгожданные новогодние каникулы видеосервис Wink от «Ростелекома» приготовил для зрителей добрые комедии, волшебные сказки, истории любви и, конечно, оливье!

Семейная комедия «Оливье» (12+) окружает атмосферой доброго советского кино. Это история о том, как застолье вдруг начинает идти не по плану. А во что превращается праздник и как герои выходят из ситуации, можно увидеть в Wink с 29 декабря.
Предновогодние традиции поддержит и фильм «Грозный папа» (6+). Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его. Отец готов на все, чтобы исправить ошибку, даже отправиться в прошлое. Вот только попадет Грозный в ХХI век, где познакомится с коллегой по семейному несчастью, который тоже не может найти контакт со своими детьми. Чем закончится эта история, зрители Wink узнают 30 декабря.
Тему волшебства продолжит норвежский семейный фильм «Приключения Тедди» (6+). Маленькая Марианна мечтает о плюшевом медвежонке Тедди. Но живая игрушка достается другому, и Тедди начинает полное приключений путешествие, чтобы добраться до настоящего друга.
Для ценителей других жанров Wink предлагает австралийскую драму «Бегущие за волной» (18+). Из-за нелегальной подработки у отца начинаются проблемы, и он уезжает из городка и берет с собой сына, с которым его, в общем-то, мало что связывает, кроме любви к серфингу. Смогут ли отец и сын поймать одну волну и начать свою жизнь заново?
Французско-немецкая мелодрама «Быстрый словарик любви» (18+) рассказывает о том, как пытаются найти общий язык забытая режиссерами актриса и юноша из приюта. Чем закончится эта история, зрители увидят в видеосервисе Wink 6 января.
Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
27.04.2024 9:39 | 59 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА