АРХИВ:

Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

14.03.2020 11:07 | 1173#
Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-250 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 12 по 18 марта

ЛЁД - 2 6+ 2D

Драма, мелодрама, спорт

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Режиссёр: Жора Крыжовников
В фильме снимались: Александр Петров, Мария Аронова, Аглая Тарасова, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Сергей Лавыгин, Виталия Корниенко.

Фотография


с 12 по 18 марта

Отель «Белград» 6+ 2D

Комедия от создателей «Холоп»

Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое – многомиллионное! – приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

Режиссёр: Константин Статский
В фильме снимались: Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Миодраг Радонич, Елисавета Теодосич.

Фотография


с 12 по 18 марта

Один вдох 12+ 2D

Спорт, драма

Марине Гордеевой — сорок. За плечами — неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг: опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — собственный страх.

Режиссёр: Елена Хазанова
В фильме снимались: Виктория Исакова, Максим Суханов, Владимир Яглыч, Стася Милославская, Артём Ткаченко, Филипп Ершов.

Фотография


с 12 по 25 марта

Кукла 2: Брамс 16+ 2D

Ужасы, триллер, хоррор

Продолжение культового фильма ужасов «Кукла». Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. В лесу неподалеку от дома их 8-летний мальчик находит странную куклу в человеческий рост по имени Брамс. Он начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.

Режиссёр: Уильям Брент Белл
В фильме снимались: Кэти Холмс, Кристофер Конвери, Ралф Айнесон, Овайн Йомэн, Оливер Райс, Натали Ривалин, Джоэнн Кимм.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА