АРХИВ:

Николай Панков: Вячеслав Володин прав, жители не должны страдать от нерационального подхода чиновников

Николай Панков: Вячеслав Володин прав, жители не должны страдать от нерационального подхода чиновников

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале анонсировал создание общественного совета, который будет следить за достройкой Центрального парка в Балаково.

"Парк «Центральный» - долгожданный проект для жителей Балаково. Раньше на этом месте был заросший пустырь в центре города. На реализацию первого этапа благоустройства парка затрачены немалые средства. Но качество работ обставляет желать лучшего. Вячеслав Володин прав, жители не должны страдать от нерационального подхода чиновников.

При участии Володина станет возможным продолжение благоустройства парка. Нужно провести серьёзную работу над ошибками. Чтобы не допустить их в дальнейшем. И чтобы выделенные средства были расходованы максимально эффективно. Тогда «Центральный» парк станет местом для комфортного отдыха балаковцев в центре города. Для этого необходим контроль общественности. Поэтому было бы правильно создать общественный совет. Который будет следить за реализацией проекта на всех этапах и контролировать расход средств", - уверен Николай Васильевич.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА