АРХИВ:

В первомайском шествии приняли участие 6 тысяч балаковцев

13.03.2013 15:28 | 454#
В первомайском шествии приняли участие 6 тысяч балаковцев

В минувшее воскресенье Балаковское отделение партии "Единая Россия" совместно с Федерацией независимых профсоюзов Балакова, жителями и гостями города отметили праздник Весны и Труда.

Утром 1 мая нарядная колонна по традиции прошлась по улице Трнавская до центральной площади города. По официальным подсчетам численность колонны составила шесть тысяч человек – это примерно столько же, сколько и в прошлый Первомай.

Ровно в десять часов утра под гимн "Единой России" ретро-автомобили открыли шествие. Возглавил колонну актив партии, депутатский корпус, руководители и сотрудники администраций, коллективы предприятий и учреждений БМР, жители сел. Воздушные шары, плакаты, лозунги, улыбки участников поднимали настроение прохожим, некоторые примыкали к шествующим, дабы зарядиться праздничным настроением.

А настроение действительно было приподнятым от вида стройных рядов атомщиков, нарядных работников БРТ, БМУ, отбивающих марш кадетов из Балаковского автомобильно-электромеханического техникума, работников учреждений здравоохранения и образования, детских клубов. Участники шествия танцевали, пели песни под баян, запускали в небо воздушные шары, усиливая атмосферу праздника. И в этот час никто не обращал внимания на дождливую погоду. Ведь главная цель – объединение – была в этот день достигнута.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА