АРХИВ:

На территории БМР прошёл традиционный День дублёра

13.03.2013 15:28 | 654#
На территории БМР прошёл традиционный День дублёра

Во вторник, 25 января, на территории Балаковского муниципального района прошёл традиционный День дублёра.

В роли главы БМР выступала студентка 1-го курса Балаковского филиала Современной гуманитарной академии Нина Марценюкова, которая в течение рабочего дня не раз «брала бразды правления в свои руки». Студентка академии побывала и на совещаниях, и на мероприятиях районного масштаба.
Особенно запомнился выезд в Натальинское муниципальное образование, где на приёме граждан по личным вопросам Нина Марценюкова вместе с главой района и главой администрации МО Натальей Аркадьевной Ревизцевой вникала в суть сельских проблем и обращений натальинцев, предлагала свои варианты решений.

Затем глава района и его дублёр посетили знаменитый конный клуб и центр со студиями и залами для физического и культурного развития населения. Пожалуй, нет в районе другого такого места, где бы так широко был налажен прокат новых коньков: от 35-го до 48-го размера. Причём натальинская детвора катается бесплатно.

В конце дня Нина Марценюкова от имени главы БМР вручила дипломы победителям творческого конкурса среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений «Студенческая зима-2011».

При подведении итогов Дня дублёра Нина Марценюкова заявила: «Быть главой района – это очень ответственно. Столько проблем и вопросов, встреч с людьми – и всё надо успеть, и везде надо принять важные решения! Я благодарна судьбе, что оказалась «на этом посту». Всего за один день мне открылись многие грани работы местной власти. Я просто переполнена впечатлениями!».

Автор: Пресс-служба Главы БМР
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 443 | 4

Наша Даша - в Зените!