АРХИВ:

Гимназия № 2 проводит педсовет в стиле тет-а-тет

18.03.2019 16:34 | 1936#
Гимназия № 2 проводит педсовет в стиле тет-а-тет

В эти минуты во 2-ой гимназии Балакова проходит педсовет, участие в котором принимает глава района Александр Соловьев. Это учебное заведение уже не первый месяц лихорадят скандалы. И анонимное письмо, которое было опубликовано на нашем сайте от имени недовольных родителей, один из отголосков этого конфликта.

Как считает директор гимназии Инна Гевлич, причина этого и прочих подобных обращений в Комитет образования – недовольство ряда педагогов ее методами работы.
Причем, авторы обращения чрезвычайно настойчивы и считают для себя допустимым выпытывать у редакций, почему они отреагировали на их письма так, а не иначе.

Глава района уже встречался с коллективом учебного заведения и вот сегодня проходит еще одна встреча, где подробно обсуждается суть проблемы. В том числе и происхождение того самого письма от родителей, которое обошло многие СМИ и интернет-порталы. Александр Александрович попросил представителей СМИ не присутствовать на встрече, так как учителя могут постесняться высказать откровенно свою позицию «на камеру». Сейчас Соловьев разбирается в ситуации без директора гимназии и председателя Комитета образования. Так сказать, тет-а-тет. О результатам этой встречи Соловьев обещал рассказать нам отдельно.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 542 | 4

Наша Даша - в Зените!