АРХИВ:

Ремонт теплосетей на Волжской выполнен наполовину

14.08.2019 15:10 | 560#
Ремонт теплосетей на Волжской выполнен наполовину

Энергетики "Т Плюс" установили 50% новых трубопроводов и демонтировали 75% старых от общего плана на улице Волжская в г. Балаково.

На данном участке, по направлению к оросительному каналу, подрядной организацией были проведены земляные работы, а также разбор и выемка старых трубопроводов и железобетонных конструкций. Оставшуюся часть мероприятий (переход по ул. Минской) планируется завершить на следующей неделе.

Помимо этого бетоном были заполнены основания трех неподвижных опор, смонтировано и уложено 184 м нового трубопровода. В соответствии с технической политикой энергокомпании новые трубы оснащены заводской теплоизоляцией из пенополиуретана и новейшей системой дистанционного контроля, которая позволит оперативно реагировать на аварии и более точно определять место дефекта.

Проект обошедшийся в 7,5 млн рублей позволит обновить около 360 метров тепломагистрали. Окончательно завершить работы обещают в сентябре. Клиенты, подключенные к этому участку, могут не волноваться: обеспечение горячей водой будет производиться по резервной схеме.

Энергокомпания также призывает жителей города соблюдать правила безопасности и не подходить близко к местам проведения ремонта.

Ремонт теплосетей на Волжской выполнен наполовину
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!