АРХИВ:

Заканчивать ремонт в школах будут при детях

20.08.2019 8:15 | 707#
Заканчивать ремонт в школах будут при детях

Перед началом учебного года внимание властей приковано к старейшим школам Балаково - № 4 и № 15. В одной школе ремонтные работы только планируются, в другой идут полным ходом. Ни в том, ни в другом случае завершить их к началу учебного года не удастся.

Состояние школы №4 родителями учеников и общественностью не раз называлось аварийным и средства на ее ремонт были найдены. Однако несмотря на то, что 1 сентября не за горами, работы еще не начинались.
- Были определенные сложности с выходом подрядной организации. Сегодня завозят материалы, - сообщила председатель комитета образования Любовь Бесшапошникова.

В 15-ой общеобразовательной дела обстоят чуть лучше – ремонт уже ведется, хотя закончить его до конца лета также не получится.
- Центральная часть - фасад будет сдана в срок, выполнение дальнейших работ займет часть сентября, - сказала Любовь Бесшапошникова.

По словам чиновницы, сегодня начинается монтаж площадки для выполнения нормативов ГТО в школе № 25. Напомним, малая спортивная площадка появится здесь в рамках национального проекта «Демография».

Автор: Ирина Питерс
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 555 | 4

Наша Даша - в Зените!