АРХИВ:

Воспитанников центра Семья научили парикмахерскому искусству

29.09.2019 11:43 | 613#
Воспитанников центра Семья научили парикмахерскому искусству

Воспитанники Школы парикмахерского искусства «Эконом» Балаковского центра «Семья» приняли участие в семинаре «Блонд от «Лонда».

Руководитель Школы «Эконом» Балаковского центра «Семья» Сергей Рахматуллин не только стремится преподать своим воспитанникам азы парикмахерского дела, но и помогает им ориентироваться в мире моды, осваивать современные техники стрижки, укладки и окрашивания волос, регулярно организуя посещение профессиональных мастер-классов.

Восхитительный пепельный блонд в окрашивании волос стремительно набирает популярность. Чтобы постичь секреты модного тренда в окрашивании воспитанники Школы парикмахерского искусства «Эконом» посетили практический семинар, организованный компанией «Симфония красоты» на базе салона красоты «Da Vinci». Технолог салона красоты поделилась собственным опытом и открыла участникам семинара много секретов и тонкостей, позволяющих достичь идеального результата в осветлении с защитой волос Liht Plex. В течение 6 часов мастера разбирали все нюансы в технологиях и техниках работы. Результаты окрашивания поражали не только цветом, но и потрясающим состоянием волос.

Материал был интересен и полезен как начинающим парикмахерам, так и мастерам со стажем, сообщает пресс-служба организационно-методического отделения Балаковского центра Семья.

Воспитанников центра Семья научили парикмахерскому искусству
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 415 | 4

Наша Даша - в Зените!