АРХИВ:

Во Дворце Культуры прошло торжественное вручение паспортов

17.10.2019 14:20 | 869#
Во Дворце Культуры прошло торжественное вручение паспортов

В минувший вторник, 15 октября, свое 10-летие отметил клуб «Патриот» во Дворце культуры. В честь это важного события там прошла молодежно-патриотическая акция «Мы - граждане России!» с вручением паспортов юным гражданам г. Балаково.

Все мероприятия клуба «Патриот» направленны на воспитание чувства патриотизма и гордости за свою и родной город среди подростков и молодежи. На мероприятии присутствовали почетные гости: начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Грибушина Елена Николаевна и начальник отдела федеральной миграционной службы МУ МВД Балаковское Саратовской области Семенова Алла Николаевна. Они провели торжественное вручение паспортов и поздравили юных жителей г. Балаково с первым паспортом.

Как сообщает отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, концертная программа подготовленная творческим коллективом МАУК «Дворец культуры» была яркой, насыщенной и праздничной. Для всех школьников это событие стало важным, ярким и запоминающимся в жизни. Участники акции произнесли клятву:

"Получая паспорт гражданина России, я торжественно обещаю тебе, Родина, носить его с честью и достоинством. Своим добросовестным трудом приумножать твою славу, твоё богатство. Я буду всегда и во всем поступать так, как велит нам основной закон – Конституция России. Торжественно обещаю выполнять священную обязанность – защиты Родины и мира, быть верным делу российского народа".

Во Дворце Культуры прошло торжественное вручение паспортов
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 561 | 4

Наша Даша - в Зените!