АРХИВ:

Новогодний мусор клянутся убирать своевременно

03.01.2020 9:32 | 648#
Новогодний мусор клянутся убирать своевременно

Одной из неприятных сторон новогодних празднеств являются традиционные завалы вокруг мусорных контейнеров. На этот раз регоператор, к которому нареканий у населения - не счесть, пообещал: в новогодние и праздничные дни отрасль по обращению с ТКО будет работать в штатном режиме.

«В дни новогодних праздников увеличивается объем образуемого мусора. Жители активно готовят блюда к праздничному столу, распаковывают подарки. Мы обеспечим беспрерывную работу отрасли для оказания качественной коммунальной услуги. Концессионные объекты также будут работать в ежедневном режиме для организации экологически безопасной обработки и захоронения ТКО», – рассказал директор Регоператора Михаил Андреев.

Региональный оператор и мусоровывозящие компании убедительно просят не оставлять автомобили возле контейнерных площадок и не создавать помех для проезда крупной спецтехники, особенно на дворовых территориях. В противном случае могут быть сорваны графики вывоза ТКО.

Специалисты контакт-центра Регоператора ежедневно обрабатывают обращения от жителей области и представителей организаций.
Звонки принимаются мусорщиками по бесплатному номеру телефона: 8 800 222-64-90.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 436 | 4

Наша Даша - в Зените!