АРХИВ:

Александр Соловьев о работе коммунальщиков: Просто отвратительно!

31.03.2020 10:31 | 1816#
Александр Соловьев о работе коммунальщиков: Просто отвратительно!

Глава района Александр Соловьев распорядился на минувшем совещании в администрации жестко наказать все коммунальные службы за неудовлетворительную работу по уборке улиц и дворов города от снега на минувшей неделе.

- Прошу подготовить выговоры не только на руководителей, но и на техническую, инженерную службу, которые не подготовили своевременно всю технику, не "переобули" своевременно с летней на зимнюю покрышки спецтранспорта. Работа проводилась просто отвратительно, - сказал Александр Александрович, обращаясь к заму по ЖКХ Павлу Канатову.

Что касается сегодняшней ситуации, то глава района поставил задачу проводить мойку всех дорог, прилотковых зон и пешеходных тротуаров. Также контролировать работу подрядных организаций, которые выиграли аукционы по обслуживанию дворовых территорий города и работу управляющих компаний по наведению порядка и дезинфекции подъездов и прилегающих территорий. Причем работать должны не скопом, а рассредоточено. Чистоту улиц и дворов несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, подчеркнул Александр Соловьев, никто не отменял.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 521 | 4

Наша Даша - в Зените!