АРХИВ:

Любимый фильм на разных экранах. Видеосервис Wink делает домашний киносеанс еще удобнее

29.09.2020 9:37 | 2116#
Любимый фильм на разных экранах. Видеосервис Wink делает домашний киносеанс еще удобнее

Количество саратовских подписчиков видеосервиса Wink от «Ростелекома», применяющих бесплатную опцию «Мультискрин», выросло в этом году в четыре раза. Подключив приложение на нескольких устройствах под одной учетной записью, пользователи смотрят любимые телепередачи, фильмы и сериалы на разных экранах.

Wink — цифровой видеосервис, который объединяет 260 каналов телевидения с возможностью управления просмотром и онлайн-кинотеатр с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (30 000 позиций). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры. Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Более половины новых пользователей продукта, подключая услугу через приставку на телевизоре, одновременно загружают сервис на смартфоны и планшеты. Ежемесячно жители нашей области устанавливают приложение Wink примерно на тысячу персональных устройств.

- Опция «Мультискрин» позволяет подписчикам сервиса смотреть фильмы в удобное время в любом месте! Можно начать киносеанс на привычном домашнем телевизоре, а продолжить – на экране смартфона по дороге на работу. На всех подключенных устройствах доступна история просмотров, она быстро вернет зрителя к нужному моменту фильма или телепередачи. – рассказала Светлана Порошина, директор по работе с массовым сегментом регионального филиала компании «Ростелеком».

Подобрать интересующий видеоконтент подписчикам сервиса помогает тариф-конструктор «Трансформер». В подписку входят 5 тысяч кинолент и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные ТВ-каналы и фильмы в зависимости от тем и жанра объединены в 12 мини-пакетов, из них зритель может выбрать пять. Набор пакетов можно менять ежемесячно.

Любимый фильм на разных экранах. Видеосервис Wink делает домашний киносеанс еще удобнее
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 512 | 4

Наша Даша - в Зените!