АРХИВ:

Начался ремонт еще одной пешеходной дорожки в новых микрорайонах

05.10.2020 10:55 | 1920#
Начался ремонт еще одной пешеходной дорожки в новых микрорайонах

Летом в редакцию газеты «Суть» обратилась Светлана Котлярова, жительница дома №20 по ул.30 лет Победы. Наша читательница была возмущена тем, что пешеходную дорожку возле их дома уже много лет никто не ремонтирует.

Нашу читательницу особенно задело, что все внимание уделяется соседнему, 16-у дому. И причина по ее мнению в том, что в этом доме живет помощник депутата. В ответ на жалобу депутат Мария Копыльцова пояснила тогда, что никакой предвзятости в отношении жителей округа у нее в принципе нет. А пешеходная дорожка у 20-го дома включена в план ремонта. Просто подрядчик запаздывает с исполнением своих обязательств по выполнению работ.

24 сентября на заседании Совета города депутаты устроили настоящий разнос директору УДХБ и представителю компании «Спецавтотранс», которая сорвала муниципальную программу ремонта пешеходных дорожек. Подрядчик пообещал, что в течение трех недель исправит ситуацию и исполнит все свои контрактные обязательства.

Фотография


И вот 4 сентября депутат Мария Копыльцова сообщила на своей странице в ВК, что работы по ремонту пешеходной дорожки у дома №20 по ул. 30 лет Победы начались.

«На моем избирательном округе 18 в рамках программы «Пешеходный Балаково» запланировано 2 адреса на 2020 год. На 30 лет Победы 39 работы завершены в июле. Сегодня подрядчик приступил к работам по адресу 30 лет Победы 20. Надеюсь, работы будут выполнены качественно. Мой избиратель не дремлет. Народный контроль самый жесткий контроль. В предвыборной кампании мною были взяты обязательства перед жителями округа и реставрация данной пешеходной зоны - это одно из них. Приближаюсь к 70% исполнения своих обязательств», - пишет Мария Викторовна.

Фотография

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 538 | 4

Наша Даша - в Зените!