АРХИВ:

Кто из политиков, чиновников и общественников вызывает у вас наибольшие симпатии? Результаты опроса Sutynews

26.11.2020 14:12 | 13184#
Кто из политиков, чиновников и общественников вызывает у вас наибольшие симпатии? Результаты опроса Sutynews

Близится конец этого сложного года - время подводить итоги в разных сферах балаковской жизни. На этой неделе мы провели большой опрос среди наших подписчиков вконтакте.

Sutynews спросил своих читателей: кто из 10 известных политиков, общественников и чиновников вызывает у Вас наибольшие симпатии? Пора подводить итоги голосования, которое длилось 3 дня.

Начнем с аутсайдеров нашего рейтинга. Последнее 10 место в голосовании занял бывший замглавы района, а ныне безработный балаковец Павел Гречухин. Ему отдали свой голос всего 2,09 % от числа опрошенных (10 человек). Ровно на 1 голос его опередил заместитель председателя Общественной палаты Евгений Запяткин, забравший симпатии 2,3 %. Тройку аутсайдеров замыкает Александр Овсянников. Главврач Районной поликлиники набрал 12 голосов или 2,51%.

Фотография


На седьмом месте расположилась одна из 2-х женщин в нашем рейтинге. Общественница Наталья Караман набрала 4,38 % голосов. Недалеко от нее ушел глава местных коммунистов Денис Мамаев с 5,43 % симпатий (6 место). Что любопытно, во всех опросах, проведенных в этом году, Денис Иванович еле перешагивает 5-процентный барьер симпатий балаковцев, хотя в прошлом декабре сразу 20% опрошенных назвали его человеком года.

Фотография


Депутат-единоросс Артур Гизатуллин с 8.98 % занял пятое место. Арт-активистка Надежда Познякова заняла почетное 4 место с 11.06 %. В очередной раз Надежда Владимировна доказала, что является самым ярким (или единственным) оппозиционным деятелем в Балакове. И к почетной тройке...

На третью строчку ворвался молодой единоросс и директор "Форума" Олег Удилов. У 27-летнего руководителя 12.53 % голосов. На втором месте один из традиционных лидеров общественного мнения, глава района Александр Соловьев с 24.01 % симпатий. Но больше всех голосов в нашем опросе получил глава города Балаково Роман Ирисов. Роман Сергеевич получил 26.72 % голосов, опередивший Александра Соловьева всего на 13 голосов.

Всего в опросе приняли участие 479 человек, за что мы их благодарим.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 501 | 4

Наша Даша - в Зените!