АРХИВ:

Благородные “мушкетеры“ БалАвтоДора вывезли свой мусор от соседей

17.12.2020 12:07 | 1033#
Благородные “мушкетеры“ БалАвтоДора вывезли свой мусор от соседей

На днях мы опубликовали статью «На войне как на войне! Мушкетеры наносят ответный удар гвардейцам кардинала» , в которой рассказывали о конфликтной ситуации связанной с вывозом мусора с придомовой территории 27-го дома по Проспекту Героев.

Суть в том, что БалАвтоДор свалил огромную кучу листвы, которую натаскали на муниципальную территорию неизвестные люди. Коммунальщики, разозлившись, что им подбросили кучу мусора, не разбираясь, откуда она взялась и почему, перевалили ее к близлежащему дому. Председатель Совета дома Розалия Худякова возмутилась этому - возле их дома даже нет такого количества деревьев, чтобы образовать столько листвы. Эту листву, рассказала она, сносят на придорожную территорию из расположенной по соседству спортшколы «Оэрон» и электрощитовой троллейбусного депо. То есть жилой дом оказался во всей этой истории крайним.

После выхода статьи руководство УДХБ решило исправить ситуацию. Представитель БалАвтоДора принес извинения Розалии Яковлевне и сегодня весь мусор с придомовой территории был вывезен.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 451 | 4

Наша Даша - в Зените!