АРХИВ:

Николай Панков предложил отремонтировать дворовые дороги за счет экономии на аукционе

12.03.2021 10:00 | 1342#
Николай Панков предложил отремонтировать дворовые дороги за счет экономии на аукционе

Депутат Государственной Думы Николай Панков, который сейчас работает в районах Саратовской области, рассказал в своем телеграм-канале "Пара слов" об улучшении качества дорог в Балакове.

Депутат также предложил использовать экономию, которая образовалась после снижения цены на аукционе, на ремонт внутридворовых дорог:

"Значительно улучшилось качество дорог и в городе и в районе. Это связано с передачей транспортного налога в районы. Вот и в Балаково , после конкурса, образовалась экономия 45 млн. рублей. Предложил эту экономию использовать на ремонт дорог , проходящих через дворовые территории граждан. Такие дворы в Балаково есть. Мало того ,что дорога это повышенная опасность, это ещё и разбитые дворы. Поэтому, экономию от конкурсов направить на ремонт дворовых территорий где есть проездные дороги. Думаю депутаты фракции Единая России районного собрания эту идею поддержат сегодня", - выразил уверенность Николай Васильевич.

Совсем скоро в стенах Администрации Балаковского района начнется 22 заседание Собрания БМР. По его итогам мы обязательно вернемся к этой теме.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 426 | 4

Наша Даша - в Зените!