АРХИВ:

Юлия Стрельникова: Когда за дело возьмется Вселенная, вам будет явно не до смеха

10.11.2021 16:40 | 3111#
Юлия Стрельникова: Когда за дело возьмется Вселенная, вам будет явно не до смеха

"Звезда" Instagram из Балаково Юлия Стрельникова, прогремевшая недавно на всю страну со скандальным видео, на котором очень своеобразно комментирует момент ее задержания сотрудниками полиции за езду без прав по ночному Балаково, выложила на своей страничке пост, где философствует о карах небесных.

8 ноября состоялся суд, на котором девушку осудили за оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности, явное неуважение к обществу, государству. Блогершу наказали штрафом в 50 000 руб.

Однако свою вину Стрельникова не признала и извиняться ни перед кем не стала, о чем она гордо заявила прямо в зале суда.

Всю эту историю с задержанием и судом Юля называет забавным приключением:

«У меня была увлекательная экскурсия в 4-ом отделении полиции и суде. Я там ни разу не была. Это новые впечатления. Мне понравилось».

50 тыс.руб. по признанию девушки для нее небольшая сумма, а вот своим обидчикам — хейтерам, поливающим ее грязью, она обещает наказание со стороны... вселенной: «А комментаторы за свои оскорбления будут платить перед вселенной. А у нее, знаете ли, прайс высок. Берет здоровьем, счастьем, родными, близкими...

Сначала вы, комнатные герои, язвите и смеетесь, а когда за дело возьмется вселенная , вам будет явно не до смеха».

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 400 | 4

Наша Даша - в Зените!