АРХИВ:

Открытая планерка#7. Стела Дай 5: что именно нам предлагают в Балаково дать?

14.12.2021 12:24 | 1688#
Открытая планерка#7. Стела Дай 5: что именно нам предлагают в Балаково дать?

Выход новой газеты всегда немного волнителен для ее создателей да и читателей.
Чем сегодня удивят? Не разочаруют ли?
Всякий раз мы стараемся как можем изо всех сил, подкрепляя материалы еженедельника видеоверсией "Открытой планерки".


Итак, за 2 недели до финала года в № 50 "Суть" во всех подробностях рассказывает о вестерн-побоище в "Карабасе Баробасе", которому изумился бы сам шеф Ивлев, пытавшийся месяц назад перезагрузить именно это заведение, превратившееся на один жутковатый вечер в реальный бойцовский клуб.
Еще одна новость недели - установка в парке "Центральный" совершенно новой елки, которая отчего-то переехала максимально близко к мэрии. Пока к гостье-красавице все мы только приглядываемся. Ну а молодежное "Дай 5!" вообще можно истолковать настолько иначе, что мы собственно и проделали в порядке эксперимента.

В общем, получился живой открытый разговор, вызывающий по традиции тонны желчи у наших недоброжелателей в комментариях. Болонки лают - караван идет! Это мы к тому, что перед новым годом даже полезно избавить организм от негативных шлаков - иначе, чем с иронией нельзя относиться к тем, кто сначала внимательно смотрит наши разговоры, тратя на это свое время, а потом принимается за свое хамство. Этим, признаться, самые злобные из Вас нас только веселят и раззадоривают.
Вперед - и с песней!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 513 | 4

Наша Даша - в Зените!