АРХИВ:

Предприниматели Балакова - в числе самых активных

12.06.2018 11:16 | 1445#
Предприниматели Балакова - в числе самых активных

Министерство экономического развития области завершило рассмотрение заявок на участие в конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии». В этом году награждение победителей состоится в 15-й раз, - сообщает правительство области.

В 2018 году заявки для участия в конкурсном отборе на звание лучшего предпринимателя губернии подали 102 бизнесмена из 34-х муниципалитетов. Самыми активными традиционно стали предприниматели города Саратова (19 заявок), Балаковского (11 заявок) и Энгельсского районов (6 заявок).

Конкурс проводится по 18 номинациям. При отборе участников конкурса учитываются рост объема производства, рост доходной базы, сумма уплаченных налогов, количество работников, средняя заработная плата, участие предприятия в жизни района или города, затраты на благотворительность, реализация инвестиционных и инновационных проектов.
Кроме того, в этом году отмечена работа сразу трех муниципальных районов по созданию благоприятных условий для бизнеса. Лидеры муниципалитетов, а также победители и дипломанты конкурса будут представлены в середине июня 2017 года на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, и награждены дипломами и ценными призами, сообщает Министерство экономического развития области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 499 | 4

Наша Даша - в Зените!