АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“

29.08.2019 11:21 | 486#
Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“

С 29 августа в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьерыследующих фильмов:

Команда мечты (6+)

Семейный, комедия, мелодрама
Россия, реж. Филипп Абрютин
В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, - его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

Фотография

Битва (6+)

Драма
Россия, реж. Анар Аббасов
В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева

Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру – его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы – Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.
Фотография

Я иду искать (18+)

Ужасы, триллер, детектив
США, реж. Мэттью Беттинелли
В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди

Юная невеста - теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.
Фотография

Падение ангела (16+)

Боевик
США, реж. Рик Роман Во
В ролях: Джерард Батлер, Пайпер Перабо

На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.
Фотография

Спасатели (6+)

Мультфильм, приключения, детский
Китай, реж. Шэнь Юй

Приятелей Тигра и Зубастика ждут невероятные виртуальные приключения, в которых им предстоит проверить свою дружбу на прочность. Справятся ли они в череде опасностей? Выбраться обратно в реальный мир вместе со своей любимой хозяйкой и заслужить почетное звание «Спасатель» они смогут, только бесстрашно поддерживая друг друга, при помощи смекалки и находчивости преодолевая препятствия.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.kino-balakovo.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!