АРХИВ:

Обещанные работы по строительству парка между 5 и 8 микрорайонами еще не начаты

02.06.2021 16:36 | 2720#
Обещанные работы по строительству парка между 5 и 8 микрорайонами еще не начаты

Во второй день лета в нашу редакцию пришел вопрос от читателей, не заметивших начала строительных работ в парке, который должен быть обустроен на поле между 5 и 8 микрорайонами города Балаково.

В этом может убедиться каждый житель нашего города: на "поле дураков" действительно не происходит никаких изменений, хотя ранее группа саратовских сторонников председателя Госдумы вконтакте отмечала, что "по словам Вячеслава Володина, строительные работы необходимо начать с 1 июня и закончить до сентября". Беспокойство жителей понятно, ведь каждый день простоя может затянуть сдачу долгожданного парка.

Начальник пресс-службы Администрации Балаковского района Николай Палаев объяснил Sutynews, почему с началом строительства вопреки словам Вячеслава Володина затягивают:

"Сейчас рассматриваются присланные проекты. Учитываются мнения и пожелания жителей. В ближайшее время начнутся подготовительные и основные работы", - пообещал чиновник.

Исполнение обещаний - это известная черта Вячеслава Володина, однако история помнит, когда в отдельных случаях реализация озвученных им планов запаздывала по вине отдельных чиновников, не справляющихся на местах.
Ситуация всегда исправлялась, но как правило за этим следовали жесткие организационные выводы.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 558 | 4

Наша Даша - в Зените!