АРХИВ:

Общество охраны природы вошло в черный список теплоэнергетиков

14.09.2021 12:06 | 1403#
Общество охраны природы вошло в черный список теплоэнергетиков

В Балакове компания «ЭнергосбыТ Плюс» направила в адрес 20-ти недобросовестных клиентов-юридических лиц официальные требования погасить накопленную задолженность за услуги компании. Наличие неоплаченных счетов может послужить основанием для отказа в подключении должников к теплу с началом нового осенне-зимнего периода. Адресаты писем не заплатили за тепло и горячую воду около 1,2 млн рублей, и потому рискуют войти в зиму с холодными батареями.

В числе должников, к которым могут быть применены санкции, такие клиенты, как управляющая компания ООО «Содружество» (для собственных нужд), общество охраны природы (оно, простите, разве существует? - ред.), владельцы коммерческих помещений на улицах Свердлова, 23, Пионерская, 1А, Комарова, 133А, 135 и т.д.

Своевременный и полный расчет за тепло и горячую воду – единственный источник обеспечения оперативного вхождения Балакова в новый отопительный сезон и его надежного прохождения. Активную работу с неплательщиками энергетики будут продолжать всеми методами, которые предусмотрены российским законодательством, - грозится пресс-служба "Т Плюс".
В условиях эпидемиологической обстановки Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам максимально использовать удаленные сервисы оплаты счетов, передачи документов и показаний счетчиков.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 416 | 4

Наша Даша - в Зените!