АРХИВ:

Как убрать со двора незаконную парковку? Отвечает Администрация

25.11.2021 12:00 | 1719#
Как убрать со двора незаконную парковку? Отвечает Администрация

Накануне наше издание писало о ликвидации незаконной парковки в 8А микрорайоне города Балаково. Мужчина завез щебень в свой двор у дома 43 по улице 30 лет Победы и оборудовал незаконную парковку на зеленой зоне у новенького тротуара вдоль детского сада № 14.

Приехавшая техника балаковских коммунальщиков сняла слой щебня, который после был вывезен на самосвале. В Администрации Балаковского района пояснили, что коммунальщики действовали по сигналу от жителей.

"Жители обратились в УДХБ с просьбой убрать незаконную парковку. Т.к. щебень лежал на муниципальной территории, то убрали силами "Комбината благоустройства".
При наличии доказательства вины конкретного лица, который незаконно обустроил парковочное место и причинил ущерб, возможно обращение в суд", - пояснили на Трнавской, 12.

Прецедент показал, что незаконная парковка, организованная хитрыми автолюбителями на муниципальной территории, будет убрана местными властями. Для этого необходимо обратиться в Администрацию либо рассказать о факте в СМИ.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 502 | 4

Наша Даша - в Зените!