АРХИВ:

Новая дорога по ул. Братьев Захаровых утонула до официального открытия

30.11.2021 16:08 | 3265#
Новая дорога по ул. Братьев Захаровых утонула до официального открытия

Новая дорога по улице Братьев Захаровых в Балаково не прошла испытание дождями и погрузилась под воду. Еще месяц назад мы детально описали видимые недостатки нелепой узкоколейки, как окрестили дорогу балаковцы, в статье "По дороге разочарований...".

Первые серьезные дожди подтвердили опасения балаковцев. На протяжении всех 800 метров магистрали нет ни одного люка для стока дождевой воды, что вкупе с заметным уклоном в сторону четной стороны улицы создало серьезные подтопления, как на самой дороге, так и на съездах с нее.

Сегодня в группе Типичный Балаково вконтакте были опубликованы снимки гигантского моря, которое образовалось на съезде к улице 1 мая. Вода, знающая законы физики куда лучше дорожников, собралась в низине, напрочь закрыв проход для пешеходов.

Фотография


Напомним, местные власти ранее заявляли о завершении 100% работ и ожидании разрешительной документации для открытия движения. Сомневаться не приходится: дорога будет принята со всеми многочисленными недостатками. Балаковцы в комментариях иронизируют над строителями и местными властями.

Александр Ситников: "А был хоть один проект в городе, чтоб без косяков? Чтоб ничего не перегорело, не сломалось, не утонуло и этим можно было пользоваться?
Ещё одно доказательство, что руководители всего этого цирка абсолютно не компетентны, и главная их цель отчитаться о сдаче и освоении бюджета".

Борис Дьячков: "Природа лучший приёмщик, тут же указывает на недостатки в работе и безголовость людей".

Сергей Иванович: "Волжская Венеция же! Это не дорога, это канал! Ждем гондольеров"

Алена Виноградова: "Вредительство".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!