АРХИВ:

Сказочный двор в Балаково украсили тысячи огней. Видео

20.12.2021 17:20 | 4035#
Сказочный двор в Балаково украсили тысячи огней. Видео

Двор между домами 127 и 129 по улице Чапаева в городе Балаково украшают не первую зиму. Но именно в этом году он выглядит особенно эффектно.

Двор выглядит, как в новогодней сказке! Яркие гирлянды на козырьках подъездов и столбах. Яркими огнями горят украшенные гирляндами деревья. Голубые фонарики натянуты над придомовой дорогой и даже в подъездах пятиэтажек. Благодаря праздничной иллюминации, во дворе светло даже в саму темную ночь. За домом № 127 каждый год устанавливают новогоднюю елку, украшенная игрушками и гирляндами. Она одна на всю чапаевскую округу, поэтому сюда идут праздновать Новый год со всех окрестных домов.

Фотография


Вся эта красота сделана руками старшего по дому Александра Куприяшкина. Мастеровитый мужчина вложил свои деньги и средства управляющей компании БУК. Результат превзошел все ожидания. Иллюминация запитана от подъездного освещения, а Александр даже установил световые датчики, чтобы огни зажигались с наступлением темноты и гасли на рассвете.

Наши читатели признаются, что прогулка через двор дарит отличное новогоднее настроение:

- Вчера проходила мимо и даже нахлынуло праздничное настроение. Очень здорово. В живую вообще сказочно! Жильцы - молодцы! Побольше бы таких дворов в нашем городе, - пишет в нашей группе Екатерина.

- Мы живём на ул. Ленина. Такой красоты нет. Это, наверное, единственный двор в жилгородке, где такая КРАСОТА. Молодцы ребята! Заряжаете новогодним настроением, - просит читательница по имени Тасмия.

Вчера с детьми гуляли там. Я и дети были в восторге. Дочка говорит давай тоже хоть одну гирлянду повесим, - делится впечатлениями Елена.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА