19 июня, +21° Ветер: 3 м/с$ 63.4838, 73.4825
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон   89271418348      •      2/3 части дома   2/3 части дома; 4,6 соток земли, газ, вода- скважина. Улица тихая не проезжая в районе Дзержинского.   89272225125      •      продам гараж   продам гараж в районе речпорта.2 этажа,погреб,бетонный.звонить после 18:00. Торг.   89297738008      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу. Торг.   79272290612      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу.   79272290612      •      Продам гараж ст. Труд кооператив Зенит   Продам гараж ст. Труд кооператив зенит , имеется 2 погреба , стеллажи, гараж сухой , торг   8 929 775 18 15      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •
14 июня 2018 г. 11:20

Рано обрадовались! Завод Маминых, похоже, вновь пошел по рукам. Фото

Наша новость недельной давности о перспективе возрождения градообразующего предприятия Балакова, продолжавшего ходить по рукам несколько последних лет, обретает новые тревожные черты. Речь о заводе Маминых, от имени которого на исходе мая было разослано обнадеживающее письмо о возобновлении деятельности своим коммерческим партнерам ссылка.

Однако, ссылка на объявление ссылка, присланная нам внимательным читателем Евгением, свидетельствует о совсем иных намерениях собственника.
Так на сайте Авито завод Маминых 9 июня сего года выставлен на продажу за 110 миллионов рублей.


Вкупе с 11-ю фотографиями заводской недвижимости, сделанными зимой, лот содержит детальную роспись промышленного объекта:
Заводоуправление, склад ЦИС,
Участок №2 литейного цеха с пристройками,
Здание склада цветных металлов, штамповок и поковок,
Здание теплосилового цеха с пристройкой,
Здание модельного участка,
Блок цехов агрегатов,
Здание основной части (блок №9),
Цех металлопокрытий,
Здание центрального склада (венгерский),
Опытный участок,
Бытовые помещения ОГМ,
Здание ремонтно-механического цеха.
Продавцов лота указано некое АО РАД питерской прописки, которое на сегодня только на сайте Авито имеет 36 актуальных и 456 завершенных объявлений, что говорит о специализации фирмы на сделках с недвижимостью.
Таким образом, последний из известных собственников многострадального завода - ОАО «Егоршинский радиозавод», вряд ли является тем хозяином, кто способен возродить машиностроительный промышленный оплот Балакова и всего региона.













Автор: Редакция сайта [Экономика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 11:44
можно было бы возродить завод из пепла на стадии НАБЛЮДЕНИЯ,но такой цели не стояло у собственника
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 12:08
Мы лучше в Турции за собственные деньги АЭС построим! А после долги простим.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 12:24
ВЫ заметили, то что на аукционе цена продажи составила 11 млн. руб, а сейчас просят 110 млн, руб - нолик нарисовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 12:43
Васильеву отдайте! Он там дома илитные построит!
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 13:16
14 июня 2018 г. 12:43Гость, Вы писали: Васильеву отдайте! Он там дома илитные построит!
14 июня 2018 г. 12:43Гость, Вы писали: Васильеву отдайте! Он там дома илитные построит!


Что бы там дома построить надо сначала завод снести, а это будет стоить палу лярдов! Золотые дома будут!!
Гость(Самуил Игнатьевич )
Цитировать
14 июня 2018 г. 13:52
Таки интересно. Торги на это имущество только 03.07.2018, а кто то крайне ушлый его уже на Авито пытается реализовать )))
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 14:10
Зато, б...ь, про футбол круглые сутки по ящику тарабанят, уряя!
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 15:21
14 июня 2018 г. 14:10Гость, Вы писали: Зато, б...ь, про футбол круглые сутки по ящику тарабанят, уряя!




Н ахрен этот футбол, лучше деньги на заводы пустили. Надо думать в начале о достатке населения, а не о том, что бы его развлечь.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 16:01
Вывод редакции сайта говорит о простой констатации факта, не содержит элементарного анализа происходящего на заводе. Скоро у "Сути"появятся статьи с фотографиями реки и заголовками "Волга опять течет." Непрофессионально.
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
14 июня 2018 г. 16:15
Анализ вонючего дерьма,что осталось от завода,говорит о то,что пациент скорее мертв,чем жив
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 16:18
Собака лает, караван идет.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 17:21
Отчуждение.Что обсуждаем? Вакансий нет,чуда не будет.И пойло рекой.

Забили на тему трезвой жизни,расплодили свои притоны,ждите не то что

суда,а судебного решения вакансий нет и не будет.Что обсуждаем,если

там отказ или секта из мёртвых встанет и скажет бабули и дедули я вам

и широкого кармана штанин завещал вам,понимаешь ли вечную милостыню.

Заврались,даже коллекторы играют в судей,всё уничтожить и закопать,

чтобы не воняло.Если переходите из платных услуг в бесплатные то будь-

те скромны не ругайтесь матом,никого не посылайте по непонятным адре-

сам.К вам человек в одтел кадров обратился,живой человек,а у вас вини-

ще в голове плескается да кумы как черти в мозгах пляшут.И вроде бы

я ничего такого от себя лишнего не сказал.Строим возле меня суд,мен-

товку,поликлинику,банк,почту,прачку и прочее.Ничего такого для отда-

лённого района я не сказал.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 18:03
Из всего этого списка, только цех агрегатов что то стоит. В агрегатах полтора десятка станков рабочих, да в инструментальном два десятка. На круг стоимость оборудования лямов двадцать. Да здание тоже неплохое. Остальное рухлядь, без которой производство вполне обойдётся.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 18:03
Из всего этого списка, только цех агрегатов что то стоит. В агрегатах полтора десятка станков рабочих, да в инструментальном два десятка. На круг стоимость оборудования лямов двадцать. Да здание тоже неплохое. Остальное рухлядь, без которой производство вполне обойдётся.
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:11
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:11
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:11
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:12
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:12
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость(Гостю 17:21)
Цитировать
14 июня 2018 г. 20:12
В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 21:15


Гость от 14 июня 2018 г. 20:11

В таком состоянии, Вам срочно нужно посетить все строящиеся возле Вас заведения. Понимаю, район отдаленный, сознание Ваше тоже не рядом, мысли роятся, но выплеска нет, все смешалось, черти, кумы, девери, золовки, все дерево генеалогическое порублено в белой горячке и сложено хаотично в воображаемую поленницу возле отдела кадров завода. Выход есть, нужно вынуть один глаз и пересадить туда сфинктер, очень полезно будет, задумался, закипел от несправедливости и перданул головой после прочитанной в "Сути" новости, попустило и умиротворение обуяло. А так - жуть!

ЧТО ЗАЕ....НИЛО!! Или пербанул сильно!!!
Гость(Верхнему)
Цитировать
14 июня 2018 г. 21:28
Это у него "такое состояние". Тебе слава богу не понять, это клиника.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 21:36
ЗЗЗЗаааиккка!
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
14 июня 2018 г. 23:24
14 июня 2018 г. 18:03Гость, Вы писали: Из всего этого списка, только цех агрегатов что то стоит. В агрегатах полтора десятка станков рабочих, да в инструментальном два десятка. На круг стоимость оборудования лямов двадцать. Да здание тоже неплохое. Остальное рухлядь, без которой производство вполне

обойдётся.




А кто сказал что станки идут в комплекте со зданиями? ))) Станки это отдельный лот и уже проданный )))
Гость(Гость (для "Сути"))
Цитировать
15 июня 2018 г. 12:34
Прежде чем печатать такие новостные ленты, сначала удостоверьтесь что это правда, а не очередная байка. Очень непрофессионально!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Экономика]