АРХИВ:

5 секретов красоты Софи Лорен. Фото

02.02.2017 12:23 | 586#
5 секретов красоты Софи Лорен. Фото

Софи Лорен была и остается примером красоты и женственности для многих. В этом году знаменитой актрисе исполнится 83 года и, несмотря на возраст, её секреты красоты актуальны. Предлагаем познакомиться с маленькими хитростями знаменитой красавицы.

Фотография

1. Лучшее средство для лица по мнению Лорен – это ваше хорошее настроение. Раздражение, злость, усталость, скука – всё это оставляет свои следы на Ваших лицах в виде некрасивых морщин. «Помните, что лицо – зеркало души и отражает характер» – говорит актриса. Будьте доброжелательны и веселы, чтобы Ваше хорошее настроение создало отпечаток неподвластный времени.

Фотография

2. «Оливковое масло – самое лучшее средство для питания волос» – утверждает Лорен. От долгого пребывания на солнце структура волоса становится более сухой и хрупкой, что может привести к ломкости и сечению. Маска из натурального оливкового масла, нанесенная тонким слоем и оставленная на несколько часов, обогатит волосы полезными витаминами и минералами, и добавит красивого блеска Вашим локонам. Правда, чтобы удалить масло с волос и кожи головы, придется несколько раз воспользоваться шампунем.

Фотография

3. Крем для рук должен стать Вашим лучшим другом. Купите несколько баночек и держите их в сумке, в машине, дома на туалетном столике. «Пользуйтесь кремом для рук и ногтей постоянно, едва у Вас найдется свободная минутка. Крем сотворит чудо с вашими руками»

Фотография

4. «Пейте 8 стаканов воды каждый день» – советует Лорен. Вода выводит шлаки из организма и омолаживает кожу.

Фотография

5. Питайтесь сбалансировано. Утро Лорен начинает с фруктов и хлеба, в обед ест итальянские макароны и немного мяса или рыбы с овощами. Вечерняя пища – легкий вариант дневного меню, к которому добавляется вино. «Главное получать удовольствие от пищи и не злоупотреблять консервированными продуктами» – говорит Лорен.
А какие у Вас секреты красоты?

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 474 | 4

Наша Даша - в Зените!