АРХИВ:

Молодые и перспективные: 8 актеров, которые покоряют отечественный кинематограф

20.02.2017 12:10 | 473#
Молодые и перспективные: 8 актеров, которые покоряют отечественный кинематограф

Отечественный кинематограф пестрит талантливыми актерами: Безруков, Климова, Машков, Гусева, Миронов. Фамилии можно перечислять бесконечно. Но в этой статье мы предлагаем Вам обратить свое внимание на молодых и перспективных актеров, которые уже успели заявить о себе.

Иван Янковский — 26 лет
Звучная фамилия досталась Ивану от его деда, известного актера Олега Янковского, с которым он дебютировал в десятилетнем возрасте, сыграв Ангела в лирической комедии «Приходи на меня посмотреть». Эта роль и стала отправной точкой в актерской карьере молодого Янковского. После были главные роли в фильмах «Индиго», «Дама Пик», «Источник», «Ночные стражи» и «Икария».

Фотография


Александра Бортич — 22 года
Александра с детства мечтала стать актрисой, поэтому рано начала заниматься в театральной студии. Но в актерское училище попасть не смогла, пришлось идти на педагогический. Однако продержалась там Александра не больше двух месяцев, ушла и не зря. В 2014 году Александра дебютировала в психологической драме режиссера Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут», после чего попала в список самых перспективных актеров года. Сегодня на счету Александры роли в фильмах «Духless-2», «Неуловимые», «Выстрел», «Про любовь», сериал «Людмила Гурченко».
Фотография


Иван Шахназаров — 24 года
Сын режиссера Карена Шахназарова, Иван Шахназаров, пошел по стопам отца и в свои 24 года уже снял несколько кино-картин. Однако на профессии режиссера не остановился и решил попробовать себя в качестве актера. Первые работы - «Неуловимые» и «Вечный холод».
Фотография


Любовь Аксенова — 26 лет
Любовь с детства была участницей всех школьных спектаклей и искренне любила выступать на сцене, поэтому вопрос «Куда поступать?» перед ней не стоял. Она поступила в престижный ГИТИС и сразу после окончания учебы снялась в сериале «Наши соседи». После Любовь получила роли в таких проектах как «Родина», «Убежать, догнать, влюбиться», «Закрытая школа», «Студия 17».
Фотография


Василий Степанов — 31 год
Появление Василия Степанова в отечественном кинематографе было ярким – роль в фантастическом боевике Федора Бондарчука «Обитаемый остров» принесла молодому актеру успех и первых поклонников. Но после неё он редко появлялся на экранах, последняя работа «Околофутбола» состоялась в 2013 году. Возвращение в кино увенчалось серьезной травмой на съемочной площадке, поэтому сейчас Василий находится в больнице. Пожелаем актеру скорейшего выздоровления и успехов в кино.
Фотография


Паулина Андреева — 28 лет
После школы поступила на факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, но спустя 2 года забрала документы и уехала в Москву, где поступила в Школу-студию МХАТ. На 3-ем курсе дебютировала в спектакле «Около ноля», а первая роль в кино была в фильме «Тёмный мир: Равновесие». Именно Паулина исполнила хит "Оттепель" из одноименного сериала Валерий Тодоровского.
Фотография


Егор Корешков — 30 лет
Егор окончил режиссёрский факультет РАТИ (ГИТИС), но реализовать себя решил по ту сторону камеры. Первый актерский успех – фильмы «Горько!» и «Оттепель». Кстати, в свои 30 лет Егор имеет множество наград, а в 2009 году популярный журнал «GQ» назвал его одним из 9 самых перспективных молодых актёров.
Фотография


Мария Андреева — 30 лет
Мария с детства тяготела к искусству, поэтому поступила в Театральный институт имени Щепкина, после окончания которого её приняли в труппу Малого театра. Роль в картине «Ностальгия по будущему» оказалась настолько удачной, что молодую актрису сразу пригласили в более крупные проекты. Вы могли видеть Марию в фильмах «Духless» и «Духless 2», а также «Переводчик», «Воин» и «Последний вагон. Весна». «Миссия», «Паук», сериале «Истребители: Последний бой».
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА