АРХИВ:

Бронируйте отели в Горячем Ключе через Озон

07.02.2023 12:47 | 883#курорт #отдых #пляж
Бронируйте отели в Горячем Ключе через Озон

Горячий Ключ – один из самых популярных курортов Краснодарского края, он окружен горами Северного Кавказа. Здесь большое количество термальных источников и здравниц, город полон достопримечательностями. Этот регион считается самым экологичным, так как больше 50% его территории занимают зеленые насаждения. Сюда ежегодно приезжают тысячи россиян и гостей из дальнего и ближнего зарубежья. Поэтому отели Горячего Ключа никогда не пустуют.

И если вы хотите выбрать жилье с высоким уровнем комфорта и каком-то определенном месте, то вам стоит заранее забронировать гостиницы Горячего Ключа, так как спрос на номера особенно в курортный сезон очень большой и не факт, что на необходимое вам время будет что-то свободное.
Как забронировать жилье Горячем Ключе
Торговый маркетплейс Озон начал развить категорию для путешественников, теперь здесь вы сможете провести онлайн-бронирование. В настоящее время предложения, размещенные на Озон агрегируются с сайтов онлайн-бронирования, но в ближайшем будущем для каждого отеля будет предусмотрен свой личный кабинет. Приложением Озон Тревел можно пользоваться не только с ПК, но и с телефона, для этого необходимо будет скачать его на мобильный телефон и выбрать категорию «Отели».

Фотография

В планах владельцев площадки создать раздел с рейтингом гостиниц, отзывами и возможностью проводить онлайн-бронирование без предоплаты и банковской карты. Оплатить услуги проживания в отелях Горячего Ключа можно с помощью банковской карты, выпущенной на территории России, из любой точки мира.
Удобная навигация позволяет проводить бронирование за несколько минут:
1. Найти через поисковик категорию «Отели в Горячем Ключе».
2. Ввести дату бронирования.
3. Изучить предложения отлей и гостиниц. Для каждой из них предусмотрено подробное описание номеров, фото, месторасположения на карте, условия проживания, дополнительные услуги и т. д.
4. Напротив понравившегося номера нажмите кнопку «Добавить в заказ».
5. Заполните необходимые для бронирования данные.
6. Выберете удобный для вас способ оплаты.
После проведения всех манипуляций вам на электронную почту будут высланы подтверждение и ваучер. При желании можно их распечатать, в любом случае вся информация будет храниться в приложении Озон.
Не забывайте, что все отели проводят акции и делают хорошие скидки, это позволит вам отправиться в путешествие и неплохо сэкономить.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА