АРХИВ:

Ты - женщина! И этим ты прекрасна!

07.03.2018 12:41 | 1693#
Ты - женщина! И этим ты прекрасна!

Говорят, что женщина – кроссворд, который приходится решать всю жизнь: настолько непредсказуемой и загадочной она кажется мужчинам.
Наверное, поэтому 8 марта, в Международный женский день, виновницам торжества очень часто в поздравлениях говорят об их исключительности: «самая добрая», «самая красивая», «самая лучшая»...


И, по признаниям мужчин, именно ИХ женщина помогает им достигать цели, к чему-то стремиться, становиться лучше и сильнее... Впрочем, судите сами.

Александр СОЛОВЬЕВ, глава Балаковского муниципального района:

Фотография

– Мне трудно охарактеризовать образ идеальной женщины, тем более – выделять какие-то отдельные качества. В моей жизни образ идеальной женщины формировался под влиянием дорогих моему сердцу людей. Это моя бабушка со стороны отца, которая научила меня терпению и умению держать слово; мама, которая окружала любовью и давала возможность совершать свои собственные ошибки в той золотой пропорции, что воспитывает в мальчиках самостоятельность и ответственность; супруга, с которой я осваивал премудрости компромисса, и, конечно, две дочки – это те лучики света, что делают мужчину добрее, мягче и человечнее.

Алексей АЛЕКСЕЕВ, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД «Балаковское»:
Фотография

– За что мы ценим женщин? За то, что они красивые, милые, хозяйственные. За то, что они оберегают домашний очаг, делают нашу семейную жизнь счастливой. Всех милых, прекрасных дам поздравляю с 8 Марта! Желаю здоровья, счастья, благополучия и побольше радостных моментов! Пусть у наших женщин все в жизни складывается так, как они хотят!

Александр МОЗЛОВ, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АБМР:
Фотография

– Идеальная женщина – это добрая, заботливая, приветливая. Красоту на первое место я не ставлю: бывают такие женщины, которые душой прекрасны, и за ними хочется тянуться, становиться лучше. А бывают такие красивые, а внутри как будто зараза какая-то. Поэтому главное в представительницах прекрасного пола – это душа и доброта.

Павел КАНАТОВ, заместитель главы АБМР по строительству и развитию ЖКХ:
Фотография

– Верность, порядочность и честность – вот главные качества, которыми должна обладать настоящая женщина. А вообще я к дамам применяю все положительные эпитеты – красивые, добрые, хозяйственные... Хотя в самом слове «женщина» скрыто то главное качество, которым она должна обладать, – ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Игорь ПЕШКОВ, директор детского оздоровительного лагеря «Ласточка»:
Фотография

– Я уверен, что главное – взаимопонимание. Все мы знаем, что идеальных женщин, как и идеальных мужчин, не бывает. Но когда женщина понимает своего мужчину, когда она поддерживает его, когда находится рядом всегда – и в горе, и в радости, тогда это и есть самая идеальная женщина именно для этого мужчины. И если в семье есть взаимопонимание, то все будет хорошо!

Дмитрий ЛУКИН, художник-портретист:
Фотография

– Благодаря своей профессии мне практически ежедневно предоставляется удивительная возможность постигать тайны женских образов, характеров, воплощая их в портретных работах.
Иногда мне говорят, что я льщу своим моделям, изображая их более красивыми и привлекательными… На самом деле это не так! Я лишь «подсвечиваю» их достоинства, даю возможность увидеть себя со стороны – такими, какие есть, со своими изюминками и неповторимыми особенностями.
Говорят, что самый лучший визажист – любовь, а самый красивый макияж – счастливое лицо влюбленной и любимой женщины. В преддверии замечательного женского праздника я желаю всем дамам, чтобы любовь и счастье были вашими постоянными спутниками!

Автор: Суть № 10. Надежда Бобалова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 518 | 4

Наша Даша - в Зените!