АРХИВ:

Любит ли он меня?

18.03.2019 10:31 | 9595#
Любит ли он меня?

Сегодня хотелось бы поднять тему, которая возможно ранит многих из вас. Думаю, у каждой хоть однажды была ситуация, когда она отчаявшись задавалась вопросом «А любит ли он меня?».

Вот представьте: вы весь день сидели дома, ждали любимого мужчину. Вы готовили, стирали, убирали, воспитывали детей. Возможно даже работали. Вот долгожданный звонок в дверь. Вы идете уставшая, но сияющая открывать. На пороге любимый человек, уставший и безразличный ко всему. Вы хотите его обнять, а он скидывает ботинки. Направляется к дивану. Развалившись, достает телефон из кармана и нажимает кнопку вайфая.

Всё. Человек пропал в бесчисленной череде постов, плэй-листов, бессмысленных игрушек. Вечер проходит в интернете. Даже за ужином он не выпускает телефон из рук. Вы пытаетесь поговорить с ним. Он в ответ огрызается «Не видишь, я устал! Я целый день занимался физическим трудом!». В вашем уме всплывает вопрос: «А для чего я ждала?».

Знакомая ситуация? Вокруг нее так много вопросов. «Зачем я ему?», «Может он меня разлюбил?», «Может я ему не интересна?». Зачем себя мучить? Возможно такого мужчины, у которого совершенно другая линия поведения, даже не существует? Может, в них генетически заложено что: «Вот он я, принес тебе мамонта! И что тебе ещё от меня нужно?»

Проще относитесь к мужскому равнодушию. Уверенна, любимый человек сам найдет тот идеальный момент, когда нужно проявить к вам интерес. И не важно что вы уже на последнем издыхании, готовы молить о капле заботы или уже готовы бросить его. Вот когда вы уже будете на последнем этапе отчаяния, именно тогда вы услышите от него ласковое слово, почувствуете его заботу. Вы скажете: «Какая я была дура. Он ведь и вправду меня любит.»

Просто устройте себе выходной. Пройдитесь по магазинам, купите новое платье, сходите с подружками в кафе. Тогда ваше эмоциональное состояние станет намного лучше. Вы больше не будете замечать того равнодушия, которое, казалось бы, проявляет к вам любимый человек. Ведь в самом деле он просто устал и не в состоянии испытывать каких-либо эмоций. Просто ему нужно побыть одному. А вам нужно не сосредотачивать все свое внимание на нем, а научиться любить себя. Осознать что все ваши старания – уборка, готовка, дети, работа – все это вы делаете для себя. И пусть мужчина не знает, что это не для него (это будет нашим маленьким секретом). Ну а если ежедневные домашние заботы вам в тягость, просто периодически устраивайте себе разгрузочные дни.

А что все же делать с мужчиной? Как относится к нему? С прежней любовью и нежностью. Достаточно просто обнять и поцеловать любимого человека как только он пришел с работы. И все. Не досаждайте ему излишней заботой. Переключите свое внимание на детей, домашних животных, на себя любимую. Или просто идите заниматься своими делами. Через некоторое время мужчине также захочется внимания и он наконец проявит себя. Заговорит с вами, обнимет, принесет чаю.

Дайте любимому человеку побыть одному. Пусть он переварит все, что свалилось на него за день. И тогда он найдет в себе силы проявить по отношению к вам внимание и заботу.
Не сомневайтесь, ваш мужчина вас любит! Относитесь к нему терпимее. Научитесь уделять время себе, а не кому-то еще. И тогда вы почувствуете, что все налаживается. Именно на этом хотелось бы закончить сегодняшнюю беседу. Счастья вам и удачи в личной жизни!

Автор: Елена Костоломова
0
Нравится